Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   153 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 197411
 Всего ответов: 222874
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск недвижимость жилье алименты общежитие ребенок зарплата пособие наследство продажа прописка суд компенсация налог брак распределение право квартира права имущество приватизация беременность армия развод увольнение декретный отпуск строительство аренда кредит льготы работа иск сроки документы долг налоги договор раздел имущества оформление контракт отработка молодой специалист лицензия гражданство амнистия раздел молодая семья оплата выселение регистрация ип льготный кредит оформление документов очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 273462 Опубликовано 18.10.2017 в 22:55

Куда обратиться по поводу финансовых махинациях?

Здравствуйте! Знаю, что начальник занимается финансовыми махинациями, но конкретных доказательств не имею. Подскажите, пожалуйста, куда лучше обратиться по этому поводу.

Александра :: Минск


Ключевые слова: финансы, Махинация

  Ответов: 1

Подозрительность, основанная на догадках и слухах, которая не имеет под собой юридически обоснованных фактов, опасная вещь, которая вполне возможно может быть связана с состоянием Вашего психического здоровья. Вам стоит обратиться за консультацией к врачу соответствующего профиля. «37-й год», когда в моде были доносы, миновал. Если Вы с чем-либо не согласны со своим начальником, то поговорите с ним наедине и развейте свои сомнения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 18.10.2017 в 23:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 282178: Есть ли смысл обратиться в суд по истечении 4 лет

Вопрос № 282177: Есть ли смысл обратиться в суд по истечении 4 лет

Вопрос № 276349: Как правильно поступить с больничным листом?

Вопрос № 271999: Заемщик не возвращает деньги переданные по расписке

Вопрос № 268738: И могу ли я подать в суд за моральный ущерб на специалиста по назначению пособий, который ввел меня в заблуждение и предоставил неверную информацию?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=273462





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
309 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
239 ответов
1253 благодарностей
3. Юрист
134 ответов
13 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
121 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
70 ответов
119 благодарностей
6. Дмитрий
58 ответов
923 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
49 ответов
140 благодарностей
8. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
30 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
29 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284700Филиппович А...16.07.18 в 15:45
284799Иван16.07.18 в 15:05
284801Восковский А...16.07.18 в 14:57
284797Прохорова Ма...16.07.18 в 14:42
284738 Шестакова Т...16.07.18 в 14:35
271523Оскерко16.07.18 в 14:34
284795Алексей16.07.18 в 11:54
284003Минский Дмит...16.07.18 в 11:47
284209Елена Никола...16.07.18 в 11:42
284272Михаил16.07.18 в 11:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы