Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   73 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187857
 Всего ответов: 212279
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира увольнение оплата выселение работа раздел права право продажа молодой специалист распределение лицензия оформление документов сроки ип отпуск молодая семья суд приватизация льготы наследство имущество жилье оформление прописка декретный отпуск зарплата документы кредит отработка аренда алименты армия компенсация недвижимость иск развод беременность гражданство долг договор строительство амнистия контракт ребенок пособие регистрация налог общежитие брак льготный кредит раздел имущества налоги очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 273249 Опубликовано 12.10.2017 в 19:26

Увольнение по контракту

Здравствуйте! Дочка работает в банке Минска по контракту, зарплата 350 рублей. Прописана в Жлобине. Подскажите пожалуйста может ли она уволиться не дожидаясь окончания контракта?

Ирина :: Жлобин


Ключевые слова: Увольнение по контракту

  Ответов: 2

Может, по соглашению сторон :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 12.10.2017 в 19:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Может попробовать и по 41 Трудового кодекса (в связи с переездом по месту регистрации), если как следует подготовится. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

www.bettercallme.net +375 44 5916390 :: 12.10.2017 в 20:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.10.2017 в 22:49

Что значит,если хорошо подготовиться? А то что в Минске нет жилья и снимать за 350 рублей нереально, это не является аргументом.

Ирина :: Жлобин


  Ответов: 2

нет, не является. если контракт был заключен с регистрацией в Жлобине, то и по основанию перемены места жительства его не расторгнут. придется-таки дорабатывать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 12.10.2017 в 23:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Прекращаете договор найма (жилья) в Минске, приносите гарантийное письмо о приеме Вас на работу в другом городе (сделать это не трудно), пишите заявление об увольнении по 41 ТК (это необходимый минимум). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

www.bettercallme.net +375 44 5916390 :: 13.10.2017 в 07:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 253488: Имею ли право уволиться до истечения срока контракта в связи со сложными условиями труда?

Вопрос № 253486: Имею ли право уволиться до истечения срока контракта в связи со сложными условиями труда?

Вопрос № 253485: Имею ли право уволиться до истечения срока контракта в связи со сложными условиями труда?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=273249





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
304 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
214 ответов
2895 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
106 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
104 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273608Шелехович Ин...22.10.17 в 09:25
273605Инна 22.10.17 в 08:35
273598Анна Тарахов...22.10.17 в 01:47
273602Никита Андре...21.10.17 в 23:24
273596Горбунов Але...21.10.17 в 20:22
273600Снежана Лари...21.10.17 в 19:53
273595Екатерина21.10.17 в 19:00
273588ирина21.10.17 в 18:48
273593Анна21.10.17 в 16:50
273594Склярова Мар...21.10.17 в 16:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы