Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   143 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 199605
 Всего ответов: 225257
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка амнистия долг молодая семья оформление документов ребенок работа ип оплата наследство документы выселение аренда раздел имущества отработка приватизация беременность жилье льготы зарплата отпуск гражданство алименты общежитие налог иск раздел льготный кредит очередь регистрация права продажа кредит армия сроки увольнение брак имущество декретный отпуск договор молодой специалист недвижимость строительство оформление лицензия контракт пособие компенсация квартира право распределение налоги суд развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 273143 Опубликовано 10.10.2017 в 20:32

имеет ли гаи право в отказе к допуску к экзаменам

имею категорию ,б, , не лишен права управления, отучился на категорию ,С, но в гаи не допускают к сдаче экзаменов, мотивируя, что имеются неоплаченные штрафы за нарушения ПДД, законны ли требования гаи? и если да, то номер законодательного акта на который гаи опирается

голомбевский павел чеславович :: гродно


Ключевые слова: неуплата, гаи, штраф

  Ответов: 1

Неуплата штрафа не является основанием для отказа в допуске к сдаче экзаменов и получения водительского удостоверения. Вместе с тем на орган наложивший взыскание в виде штрафа статьей 15.2 ПИКоАП возлагается обязанность по взысканию штрафа. По этой причине если Вы не уплатите штрафы по линии ГАИ, то у Вас есть все шансы очень долго сдавать экзамены в ГАИ без надежды получить водительское удостоверение. Работник ГАИ может всегда найти причину, по которой на законных основаниях Вы не сдадите, например, практический экзамен, будь Вы хоть «Шумахер» в вождении. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 10.10.2017 в 21:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 285746: Учитываются ли календарные дни при выплате пенни по просрочке без указания конкретных дней в договоре?

Вопрос № 278234: Неуплата штрафа за мелкое хищение

Вопрос № 275483: Задолженность по алиментам

Вопрос № 274242: имеют ли право взыскивать членские взносы жспк?

Вопрос № 262629: Неуплата алиментов

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=273143





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
290 ответов
3275 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
230 ответов
1302 благодарностей
3. Дмитрий
137 ответов
943 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
115 ответов
558 благодарностей
5. Юрист
102 ответов
31 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
45 ответов
131 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2870 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Инна Богданова
22 ответов
44 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
9 ответов
1278 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
8 ответов
20 благодарностей
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

287510Андриянова Ю...25.09.18 в 16:05
287586Король Диана25.09.18 в 15:39
287572Виктория25.09.18 в 15:18
287545Мария Горяче...25.09.18 в 14:51
287581Глобенко Евг...25.09.18 в 14:18
287585Сороко Екате...25.09.18 в 13:17
287580Вежновец Вит...25.09.18 в 12:46
287582Кузнецова Ол...25.09.18 в 12:09
287528Алиса25.09.18 в 11:20
287527Масловский А...25.09.18 в 11:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы