Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   58 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг отработка оформление документов работа аренда льготы раздел строительство сроки жилье налоги брак недвижимость документы декретный отпуск наследство контракт молодая семья очередь налог суд ип беременность квартира раздел имущества общежитие оплата имущество развод оформление кредит распределение право права договор гражданство зарплата приватизация армия увольнение амнистия компенсация выселение ребенок пособие льготный кредит молодой специалист иск алименты прописка лицензия продажа отпуск регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 27276 Опубликовано 18.06.2008 в 00:01

Здравствуйте. Мой вопрос состоит вот в чем: Что содержит в себе пунт в) статьи 12 приказа МОиМЗ РБ 98 г. № 369/173 о негодности для службы в армии?

Брановец Владимир :: Витебск


  Ответов: 1

Данный приказ утратил силу в 2006г. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Аленка :: 18.06.2008 в 08:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.06.2008 в 17:44

А это не важно, просто мне нужно знать, о чем там написано. Еще раз заранее спасибо.

Брановец Владимир :: Витебск


  Ответов: 1

"Последствия травм головного и спинного мозга с незначительным нарушением функций. K пункту "в" относятся такие последствия травматического повреждения головного или спинного мозга, при которых в неврологическом статусе выявляются рассеянные органические знаки незначительная асимметрия носогубных складок и анизорефлексия, легкие расстройства чувствительности и др.), сочетающиеся с вегетативно-сосудистой неустойчивостью и различного рода невротическими явлениями, а также старые вдавленные переломы черепа без признаков органического поражения и нарушения функций." :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 18.06.2008 в 22:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=27276





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы