Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178095
 Всего ответов: 201239
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты документы налоги армия аренда недвижимость распределение регистрация приватизация льготы сроки зарплата иск молодой специалист общежитие долг прописка очередь права раздел имущества раздел квартира выселение договор ребенок отпуск молодая семья декретный отпуск пособие строительство кредит наследство брак льготный кредит ип увольнение гражданство оформление оплата компенсация отработка амнистия оформление документов налог право развод продажа работа беременность имущество суд лицензия контракт жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 27271 Опубликовано 17.06.2008 в 22:24

Здравствуйте. Я работаю учителем в школе. В июне 2006 года ушла в декретный отпуск, который совпал с трудовым. Поэтому трудовой отпуск (56 дней) я взять не смогла. В компенсации мне отказали. На работу выхожу в сентябре 2009 года. Могу ли я взять отпуск сейчас? Для этого надо выйти на работу или можно взять трудовой отпуск, находясь в отпуске по уходу за ребёнком? Если я выйду на работу, уйду в трудовой отпуск, смогу ли я по окончании трудового отпуска опять уйти в отпуск по уходу за ребёнком? Спасибо.

Меренкова Инна :: Борисов


  Ответов: 1

По старому периоду: пишите сразу 2 заявления. 1 - прошу прервать отпуск по уходу за ребенком с 18.06.2008 года. 2. прошу предоставить трудовой отпуск сроком на 00 дней с 18.06.2008 года по 00.00.2008 года. Вы можете взять как полностью неиспользованный отпуск за прошлый период, так и его часть + оставшуюся часть компенсацией. По истечению отпуска вновь пишете заявление на отпуск по уходу за ребенком. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 18.06.2008 в 14:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=27271





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
106 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38
261403лилия17.01.17 в 19:23
260869Семенов Игорь17.01.17 в 19:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы