Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   185 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 202274
 Всего ответов: 228075
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит суд раздел налог выселение раздел имущества жилье гражданство приватизация отпуск кредит строительство оформление документов недвижимость пособие работа развод право ип квартира амнистия общежитие долг контракт брак молодой специалист льготы имущество сроки увольнение армия документы лицензия ребенок очередь прописка распределение аренда регистрация алименты оформление декретный отпуск иск договор зарплата молодая семья права отработка наследство компенсация беременность продажа налоги оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 272590 Опубликовано 26.09.2017 в 22:26

Нужно ли менять свидетельство

Если я вышла замуж и ребенок от первого брака , то нужно ли менять свидетельство о рождении ребенка в ЗАГСе для выезда за границу,ведь фамилия у меня другая

Иванова :: Нина


Ключевые слова: Свидетельство, брак, выезд

  Ответов: 1

не нужно менять свидетельство о рождении ребенку. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 27.09.2017 в 06:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.09.2017 в 20:16

Но мне нужно поменять чтоб е было лишних вопросов и при оформлении визы, т к фамилия у мужа иностранная а виза туристическая .Добавлю, что ребенок всегда был на моей фамилии и в браке с отцом ребенка я не была, только отцовство оформлено на ребенка

Иванова :: Нина


  Ответов: 1

обратитесь в орган опеки и попечительства с заявлением о смене фамилии ребенку. с полученным разрешением обращайтесь в загс для выдачи повторного свидетельства о рождении. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 28.09.2017 в 20:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.09.2017 в 15:31

Да мне нужно поменять только мою фамилию в свидетельстве.Так что, нельзя?

Иванова Нина :: Минск


  Ответов: 1

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 30.09.2017 в 20:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267735: Имеет ли право учебный центр не выдать свидетельство

Вопрос № 207943: Свидетельство о рождении

Вопрос № 286406: Максимальный срок пребывания в стране и последствия за его превышение

Вопрос № 283295: Необходимо ли разрешение на выезд за границу ребенку

Вопрос № 282291: Можно ли получить одобрение на снятие запрета на выезд из РБ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=272590





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
220 ответов
3364 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
174 ответов
1367 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
99 ответов
580 благодарностей
4. Юрист
91 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
87 ответов
962 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Жихарев Ярослав
43 ответов
4 благодарностей
7. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
30 ответов
5 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. tamagent.biz-@ltruist
30 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
28 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Сущенок (г.Речица)
22 ответов
203 благодарностей
 
Все юристы (1043)






Вопросы, на которые поступил ответ:

290342Павловец Вик...14.12.18 в 10:19
290653Влад14.12.18 в 09:40
290737Анастасия14.12.18 в 09:27
290736Анастасия Юр...14.12.18 в 08:33
290734Васильева Ол...14.12.18 в 06:41
290725Александра14.12.18 в 03:52
290733 Качмарек Ад...14.12.18 в 03:48
290715Егошин Алекс...13.12.18 в 23:14
290723Иванкович Ал...13.12.18 в 23:11
290697Тушинская На...13.12.18 в 22:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы