Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   177 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 199605
 Всего ответов: 225257
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие гражданство иск беременность льготный кредит недвижимость строительство налог налоги увольнение долг выселение раздел имущества армия жилье раздел контракт компенсация брак кредит оформление документов отработка аренда отпуск льготы прописка амнистия молодая семья сроки ребенок продажа лицензия договор квартира регистрация очередь суд оплата имущество приватизация алименты право наследство оформление ип развод декретный отпуск права общежитие документы работа молодой специалист зарплата распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 272486 Опубликовано 23.09.2017 в 20:31

Разбил телик на работе , как мне поступить?

Добрый вечер. У меня такой вопрос я работаю в фирме где несу материальную ответственность. Фирма решила взять плату создав рассрочку магазиную на 3 мес , могу ли я отказаться от этой ихней рассрочки и чтобы они просто вычитали какой то процент из моей ЗП в мес , так как платить не мало 900( Это в мес 300 рублей это 70 проц моей ЗП) рублей . Сколько они могут с меня взывать плату в мес? и могу ли я отказаться от ихней придуманай рассрочки?

Александр :: Гродно


Ключевые слова: Взыскания работника

  Ответов: 1

Если вы повредили имущество нанимателя, то вы несете ответственность, даже не будучи материально ответственным лицом. Вы могли бы сами добровольно единовременно и немедленно возместить ущерб. Видимо, у вас с работодателем состоялась некая договоренность по этому поводу. Тут догадываться сложно.Если вы считаете действия нанимателя незаконными, сообщите ему об эром, если не поможет, затем обращайтесь в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 24.09.2017 в 11:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272485: Разбил телик на работе , как мне поступить?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=272486





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
290 ответов
3275 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
230 ответов
1302 благодарностей
3. Дмитрий
137 ответов
943 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
115 ответов
558 благодарностей
5. Юрист
102 ответов
31 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
45 ответов
131 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2870 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Инна Богданова
22 ответов
44 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
9 ответов
1278 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
8 ответов
20 благодарностей
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

287510Андриянова Ю...25.09.18 в 16:05
287586Король Диана25.09.18 в 15:39
287572Виктория25.09.18 в 15:18
287545Мария Горяче...25.09.18 в 14:51
287581Глобенко Евг...25.09.18 в 14:18
287585Сороко Екате...25.09.18 в 13:17
287580Вежновец Вит...25.09.18 в 12:46
287582Кузнецова Ол...25.09.18 в 12:09
287528Алиса25.09.18 в 11:20
287527Масловский А...25.09.18 в 11:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы