Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178381
 Всего ответов: 201492
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск молодой специалист сроки развод отпуск ребенок зарплата работа документы контракт прописка очередь льготы общежитие раздел имущества распределение налоги продажа имущество пособие алименты декретный отпуск гражданство льготный кредит права оформление жилье оплата оформление документов армия налог лицензия отработка договор увольнение приватизация амнистия раздел беременность аренда наследство право кредит долг строительство молодая семья квартира компенсация выселение недвижимость суд регистрация брак ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 27247 Опубликовано 17.06.2008 в 15:45

Здравствуйте! У моего мужа есть однокомнатная квартира, он в ней прописан, участвовал в приватизации вместе с отцом, когда мы были в браке. Его отец умер, теперь он единственный владелец квартиры. У нас есть маленький ребенок, мы прописаны у моих родителей. Площадь у родителей такова, что можно становиться на очередь по улучшению жилищных условий. Я хочу развестись. Имеет ли мой ребенок право пользования квартирой мужа? Может ли он продать или подарить ее и выставить нас на улицу? В настоящее время мы проживаем в квартире свекрови (уже много лет).

Елена Н :: Минск


  Ответов: 1

Вы в квартире супруга не прописаны и не проживаете (как я понимаю), поэтому Вы не имеете права пользования этой квартирой. Для продажи жилого помещения, Вашего согласия не требуется, поскольку в его приватизации Вы участия не принимали. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 17.06.2008 в 17:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=27247





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261723Козлов Павел24.01.17 в 10:02
261744Ольга24.01.17 в 09:28
261765Ирина24.01.17 в 09:06
261727Костышина Ел...24.01.17 в 09:02
261636Акулина Ольга24.01.17 в 09:01
261768мирошкина24.01.17 в 08:55
261776крот ирина24.01.17 в 08:18
256232егор 24.01.17 в 06:53
261733Галя 24.01.17 в 06:35
261150Шарко Анаста...24.01.17 в 06:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы