Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187783
 Всего ответов: 212193
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда суд долг очередь ребенок беременность работа отпуск права договор наследство сроки прописка увольнение развод компенсация иск отработка пособие оплата продажа армия кредит общежитие зарплата налоги лицензия ип гражданство регистрация льготный кредит приватизация оформление выселение льготы документы раздел амнистия жилье квартира брак недвижимость право оформление документов налог имущество распределение контракт раздел имущества молодой специалист декретный отпуск алименты молодая семья строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 272467 Опубликовано 23.09.2017 в 01:05

Возможно ли расследование данного преступления в соответствии со ст. 339 ч.1 УК РБ ???

Убили нашего любимого сиамского котика, предположительно чем-то мелкокалиберным.. Рана в виде проникающего отверстия в районе правого заднегр бедра. Обнаружили его в подвале жилого дома в г. Новолукомле, б-р Озмителя дом №8 под. 4 Чашникского района, Витебской области. Котику было семь лет.

Возняк Александр :: Новолукомль


Ключевые слова: Жестокое обращение с животными повлекшее смерть...

  Ответов: 1

Вы вправе написать и подать заявлению в милицию. Скорее всего, в действиях лица, которое причинило гибель Вашего питомца, будет усматриваться состав административного правонарушения по ст. 15.45 КоАП. Однако работникам милиции это лицо нужно еще установить, а также доказать его вину. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 23.09.2017 в 13:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272468: Возможно ли расследование данного преступления в соответствии со ст. 339 ч.1 УК РБ ???

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=272467





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
299 ответов
1050 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
118 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
117 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
38 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
29 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273515Гуторова Тат...19.10.17 в 17:49
273495Марина19.10.17 в 17:38
273512Мартишевский19.10.17 в 17:38
273503Смольский Вл...19.10.17 в 17:12
273504Светлана Мал...19.10.17 в 17:08
273506Алина Мальце...19.10.17 в 16:44
273437Виолетта 19.10.17 в 16:36
273496Ирина19.10.17 в 16:24
273501Ольга19.10.17 в 14:40
273486Ирина19.10.17 в 13:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы