Вопрос № 272362 Опубликовано 20.09.2017 в 17:06

Возможно ли оформить репетиторство?

Планирую заниматься вопросами профориентации школьников, консультировать по выбору профессии (в индивидуальном порядке), возможно ли оформить репетиторство или нужно ИП?

Елена :: Брест

Ключевые слова: репетиторство оформление

  Ответов: 1

возможно. для этого нужно уплатить единый налог, который уплачивается ежемесячно, до начала деятельности (для г. Бреста - 27,02 руб.) в тот месяц, когда будет вестись репетиторство. единый налог за те месяцы, когда деятельность вестись не будет, уплачивать не надо.  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 20.09.2017 в 17:18

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.09.2017 в 17:22

Спасибо, Вам большое за ответ.Звонила в консультацию, неуверенно сказали , что ИП нужно, как мне быть, на какой документ сослаться?

Елена :: Брест

  Ответов: 1

https://ilex.by/news/kak-rabotat-repetitorom-bez-registratsii-ip/  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 20.09.2017 в 18:21