Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187822
 Всего ответов: 212240
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества иск прописка имущество гражданство ип алименты оформление оплата молодая семья продажа приватизация налог суд пособие налоги оформление документов контракт брак недвижимость права аренда молодой специалист увольнение беременность льготный кредит распределение работа кредит сроки жилье декретный отпуск наследство общежитие регистрация право документы амнистия отпуск долг договор строительство развод выселение зарплата льготы армия раздел отработка компенсация лицензия ребенок очередь квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 272350 Опубликовано 20.09.2017 в 14:01

Годен ли я на военую службу

Здравствуйте !Скажите пожалуйста сыну поставили Диагноз в РНПЦ травматологии и ортопедии консультативный центр . Годен ли он на военую службу? Диагноз: Ювелирный остеохондроз ( болезнь Шоермана). Кифотическая деформация позвоночника в грудном отделе (дуга кифоза на рентгенограмме от 07.04.2016 г. - 61 градус, от 11.09.2017 г.-59 градусов., нестабильная форма с болевм функциональным синдромом ( стадия относительной ремиссии ) Спасибо !

Метлицкая Марина :: Минск


Ключевые слова: оформления документов

  Ответов: 1

Степень годности определяют врачи (ВВК), а не юристы :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 20.09.2017 в 14:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.09.2017 в 14:19

Хорошо , спасибо ! Скажите пожалуйста подходит ли он под эту статью 66Б и под какую часть ?. Спасибо.

Метлицкая Марина :: Минск


  Ответов: 1

Еще раз повторяю, медицинские диагнозы ставят врачи, а не юристы, причем не единолично, а комиссионно. Она так и называется - военно-врачебная комиссия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 22.09.2017 в 11:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265381: Имеет ли сирота взять льготный кредит на приобретение жилья на 40 лет под 1 %

Вопрос № 248373: расписаться

Вопрос № 222072: какие документы нужны

Вопрос № 218528: запрет на дачные кооперативы

Вопрос № 218441: имеем ли право строить дом в ст?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=272350





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
321 ответов
1052 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
214 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
113 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273546Денис20.10.17 в 17:32
273562Жук Артём20.10.17 в 16:20
273559Анна20.10.17 в 15:59
273560Усс Павел20.10.17 в 15:37
273561Андрей20.10.17 в 15:23
272863Гайкова Ольга20.10.17 в 14:43
273557Шибковская Е...20.10.17 в 14:34
273545Вероника20.10.17 в 14:34
273555Кучерина Люд...20.10.17 в 14:26
273553Кузяев Валер...20.10.17 в 14:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы