Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 189873
 Всего ответов: 214562
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость работа права беременность компенсация очередь наследство выселение гражданство оформление документов льготы аренда квартира прописка жилье имущество брак контракт распределение суд молодая семья отпуск общежитие долг раздел ип право оформление лицензия увольнение развод сроки раздел имущества зарплата кредит ребенок льготный кредит документы продажа оплата иск налог строительство регистрация армия пособие приватизация декретный отпуск налоги алименты отработка договор молодой специалист амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 272161 Опубликовано 15.09.2017 в 15:47

Имеет ли право работодатель понизить ставку?

Здравствуйте. До ухода в декрет работала оператором ЭВМ на 1,5 ставки. 3.10 2017 мне выходить на работу, а в отделе кадров мне предоставляют только 0,75 ставки, остальные 0,75 ставки оставляют девушке, которая работает на моем месте пока я в декрете. Законно ли это?

Лисай Татьяна :: Мосты


Ключевые слова: ставка, работа

  Ответов: 1

К сожалению, такой вариант возможен со стороны нанимателя на основании ч. 1 ст. 32 ТК, т.е. в связи с обоснованными производственными, организационными или экономическими причинами. Наниматель вправе изменить Вам режим рабочего времени, сократив Вам объем выполняемой работы до 0,75% ставки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 15.09.2017 в 19:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271451: Может ли работодатель заставить работать более чем на ставку без моего согласия?

Вопрос № 269599: Налогообложение для юр.лиц

Вопрос № 264708: Уйти на 0,1 ставки по распределению и совмещать с другой работой.

Вопрос № 255779: Имеет ли работодатель недоплачивать заработную плату?

Вопрос № 254061: при расчёте неустойки и процентов, применяется только действующая ставка реферансирования, либо все действующие на момент образования задолженности?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=272161





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
294 ответов
1114 благодарностей
2. Отшельник
294 ответов
27 благодарностей
3. Юристы vk.com/rsolution
211 ответов
57 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
163 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
80 ответов
873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
51 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
48 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
39 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
34 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1005)






Вопросы, на которые поступил ответ:

275929Иванов Максим12.12.17 в 22:16
275899Алина12.12.17 в 22:08
275917Солович12.12.17 в 20:00
275921Лавор Анна12.12.17 в 19:57
275922Иванова Ната...12.12.17 в 19:52
275919людмила12.12.17 в 19:20
275918Алешин Федор12.12.17 в 18:40
275914Елена12.12.17 в 18:04
275910Марина12.12.17 в 17:24
275916Пацевич Викт...12.12.17 в 17:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы