Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197641
 Всего ответов: 223085
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак развод работа льготы компенсация иск документы зарплата распределение имущество право увольнение отработка приватизация амнистия алименты лицензия отпуск молодая семья оформление долг очередь договор прописка декретный отпуск оплата жилье армия беременность молодой специалист регистрация гражданство раздел сроки льготный кредит права наследство квартира оформление документов суд контракт ребенок налог продажа строительство выселение кредит ип недвижимость общежитие аренда налоги пособие раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 272147 Опубликовано 15.09.2017 в 11:17

Законно ли покупать/употреблять анаболические стероиды

Здравствуйте, существует ли в Беларуси запрет на употребление анаболических стероидов? Влечёт ли это за собой уголовную ответственность? Где можно найти список запрещённых препаратов?

Палашов Илья :: Минск


Ключевые слова: стероиды, сильнодействующие вещества

  Ответов: 1

Не запрещено. Запрещенные и ограниченные в обороте вещества содержатся в постановлении Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 11.02.2015 № 19. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юристы vk.com/rsolution :: 15.09.2017 в 11:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.09.2017 в 18:54

Существуют возрастные ограничения? Разрешено ли лцам, не достигшим совершеннолетия употреблять стероиды?

Палашов Илья :: Минск


  Ответов: 1

Могут иметься медицинские возрастные ограничения, противопоказания (гормональный фон и без того меняется у несовершеннолетних). Юридических, как таковых, нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юристы vk.com/rsolution :: 20.09.2017 в 19:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=272147





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
308 ответов
3186 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
212 ответов
1257 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист
155 ответов
17 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
125 ответов
529 благодарностей
5. Матвиенко
69 ответов
141 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
67 ответов
121 благодарностей
7. Дмитрий
38 ответов
924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
31 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
16 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Инна Богданова
16 ответов
36 благодарностей
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

285066Татьяна22.07.18 в 21:09
285071королёва Юля22.07.18 в 20:57
285074Альшук Сергей22.07.18 в 20:37
285038Серов Юрий22.07.18 в 20:15
285073Шепелевич Св...22.07.18 в 20:06
285050Екатерина22.07.18 в 18:58
285055виктория в.22.07.18 в 18:11
285068Князева Лилия22.07.18 в 17:05
285067Латохина Роз...22.07.18 в 14:14
285060Филон Андрей22.07.18 в 13:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы