Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196673
 Всего ответов: 222047
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство декретный отпуск беременность регистрация общежитие зарплата льготы документы прописка молодая семья очередь налог договор сроки кредит молодой специалист оформление документов недвижимость приватизация оплата ребенок армия амнистия пособие развод имущество отработка компенсация контракт выселение отпуск раздел алименты иск аренда брак работа суд лицензия гражданство распределение долг квартира оформление льготный кредит налоги права жилье увольнение ип право раздел имущества продажа наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 272112 Опубликовано 14.09.2017 в 15:08

спишется ли мне отработка если я уйду в декретный отпуск

1 Я закончила колледж мне нужно год отработать. Моя мама находилась в декретном отпуске с моим ребенком. Сейчас она собирается выходить на работу а декрет переводить на меня. Спишется ли мне отработка если я пайду в декретный отпуск с ребенком. Возможно ли это по новым законам? 2 Если я пойду в декретный отпуск со вторым ребенком спишут ли мне обязательную отработку?

ПАНИЧКОВА НАДЕЖДА :: РОГАЧЁВ


Ключевые слова: отработка, декрет

  Ответов: 1

В срок обязательной работы по распределению по желанию выпускника засчитываются период нахождения в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет (абзац 10 пункта 3 статьи 83 Кодекса об образовании). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 14.09.2017 в 15:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.09.2017 в 16:22

Дело в том что мы консультировались по этому вопросу в колледже. Мне сказали что в любом случае придется отрабатывать.

Надежда :: Паничкова


  Ответов: 1

У Вашего колледжа, что другой Кодекс об образовании? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 14.09.2017 в 16:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.09.2017 в 16:46

значет я могу воспользоваться оставшимся годам декретного отпуска?

ПАНИЧКОВА НАДЕЖДА :: РОГАЧЁВ


  Ответов: 1

Да, можете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 14.09.2017 в 17:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283641: можно ли забрать неиспользованный отпуск сразу после родов

Вопрос № 283533: Могу ли я после выхода из декретного отпуска, просить у работодателя 8-ми часовой рабочий день с выходными днями в субботу и воскресенье?

Вопрос № 283246: декрет во время распределения

Вопрос № 282095: Два отпуска за один год, за два трудовых года.

Вопрос № 281699: Положены ли выплаты на ребёнка иностранцам

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=272112





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
315 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
252 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
522 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
73 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
53 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283883Харитонов Ма...24.06.18 в 00:09
283881Наталья Петр...23.06.18 в 23:38
283882Кузнецов Стас23.06.18 в 22:32
283879Анастасия23.06.18 в 21:53
283878Артем23.06.18 в 21:49
283874Любочко Ксен...23.06.18 в 20:09
281514Андрошук, Ни...23.06.18 в 19:25
283861Екатерина 23.06.18 в 19:18
283872Геннадий Бук...23.06.18 в 19:09
283876Мария23.06.18 в 19:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы