Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184642
 Всего ответов: 208802
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда распределение сроки оплата общежитие договор иск декретный отпуск право контракт долг развод жилье приватизация квартира пособие льготы беременность имущество налог компенсация регистрация налоги отпуск прописка суд молодой специалист лицензия кредит алименты амнистия брак льготный кредит гражданство увольнение армия продажа выселение отработка очередь документы недвижимость молодая семья оформление документов работа ребенок строительство оформление ип раздел имущества зарплата наследство раздел права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 27208 Опубликовано 17.06.2008 в 06:59

Вопрос такой, человеку выпало выходить из отпуска в пятницу, он не вышел, говорит можно выходить в понедельник, считать прогулом этот день или все таки есть какой-то нормативный акт по этому поводу? Спасибо.

Грибок Татьяна :: Минск


  Ответов: 2

Не совсем понятен Ваш вопрос. Если в пятницу у нанимателя установлен рабочий день и работник не вышел на работу, хотя этот день у него рабочий, тогда можно считать его невыход прогулом (если нет уважительных причин его отсутствия в этот день на рабочем месте). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бодунова Оксана :: 17.06.2008 в 09:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если следовать законодательству, то такой невыход на работу будет считаться прогулом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 17.06.2008 в 09:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=27208





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
259 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
220 ответов
889 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
214 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
87 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269775Евгений24.07.17 в 11:55
269579андрей24.07.17 в 11:17
269752Дарья Шайна24.07.17 в 11:13
269808Даниленко Ли...24.07.17 в 11:01
269802Анастасия24.07.17 в 09:17
269798Хаданович Ан...24.07.17 в 08:27
269799овезова джен...24.07.17 в 08:24
269795Харитонова-К...24.07.17 в 07:52
269796Гриневич Юлия24.07.17 в 07:51
269801Александр Ив...24.07.17 в 07:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы