Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   136 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 189119
 Всего ответов: 213649
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация молодая семья распределение имущество жилье раздел строительство брак компенсация амнистия отработка ребенок суд раздел имущества контракт договор очередь долг аренда приватизация зарплата квартира продажа льготный кредит выселение прописка развод кредит алименты отпуск иск документы декретный отпуск сроки ип армия пособие увольнение беременность лицензия налог наследство молодой специалист право права налоги оформление общежитие работа оплата льготы гражданство оформление документов недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 271936 Опубликовано 10.09.2017 в 12:29

имею я право выехать на Украину и заехать в Беларусь на зад?

Я гражданин Украины, но переехал в Минск и получил вид на жительство. у меня вопрос смогу я выехать на Украину? И смогу ли я заехать назад в Минск по виду на жительство?

Сергей :: Минск


Ключевые слова: право

  Ответов: 2

С видом на жительство в Республике Беларусь Вас через государственную границу Республики Беларусь пограничники не пропустят, поскольку вид на жительство не является документом, по которому можно пересечь государственную границу Беларуси. Вид на жительство является документом, дающим право проживания и работы иностранному гражданину легально в Беларуси. Документом, который будет давать Вам право пересечения государственной границы Республики Беларусь, будет являться Ваш действующий паспорт гр-на Украины. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 10.09.2017 в 14:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

пересечение границы РБ в в международных и межгосударственных пунктах пропуска производится гражданами Украины только по загранпаспортам. кроме пересечения границы в местных пунктах пропуска - по гражданским паспортам до 1 января 2018г. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 10.09.2017 в 14:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274484: Ограничение конституционного права на труд

Вопрос № 274232: имеет лт право слушать руководитель своих сотрудников

Вопрос № 271332: Передача прав на собственность другому лицу

Вопрос № 271151: Может ли работодатель меня удерживать на работе по контракту при изменении условия моего проживания

Вопрос № 270694: Имею ли право на имущественный вычет?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=271936





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1091 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
209 ответов
2924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
167 ответов
50 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
147 ответов
500 благодарностей
5. Сергей Магонов
57 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
56 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юрист +375296253244 Vib
54 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
51 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
38 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
33 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (998)






Вопросы, на которые поступил ответ:

275037Николай24.11.17 в 08:11
275057Никита Рыбкин24.11.17 в 07:18
275015Светлана24.11.17 в 01:48
275034Жук Людмила24.11.17 в 01:19
275049Прищук, Алеся24.11.17 в 00:25
275022Юрий24.11.17 в 00:20
275030Абашева Анне...23.11.17 в 23:01
275031Юлианна Колос23.11.17 в 22:59
275036Брусникина О...23.11.17 в 22:53
275047Сергей Малец23.11.17 в 22:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы