Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   143 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 195546
 Всего ответов: 220886
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа регистрация суд ребенок право строительство армия алименты молодая семья права квартира недвижимость отпуск договор кредит молодой специалист гражданство увольнение жилье распределение наследство льготный кредит прописка очередь долг развод оплата имущество аренда раздел отработка налоги лицензия компенсация пособие оформление документов сроки амнистия зарплата выселение иск раздел имущества беременность ип документы декретный отпуск льготы общежитие контракт брак налог продажа приватизация оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 271858 Опубликовано 07.09.2017 в 18:54

Имею ли право выезжать за границу

Здравствуйте . У меня статья 328ч1 перевозил марихуану через границу без цели сбыта , дали штраф200мил.на старые деньги и конфисковали машину . Дали 2 года домашней химии прошло больше года подал на удо удовлетворили сняли но УИ не выпускает меня ща границу тоесть ограничения не снимает сказали что надо ждать пока не истекает два года . Подскажите есть ли у меня шансы оспаривать или нет .

Крикота Александр :: Брест


Ключевые слова: Выезжать, граница, сроки

  Ответов: 1

Нет шансов :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 07.09.2017 в 19:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.09.2017 в 10:08

Подскажите пожалуйста ст328ч1перевозил марихуану через границу без цели сбыта дали 2 года домашней химии , больше года прошло подал на удо , удовлетворили но УИ не выпускает за границу сказали что надо ждать пока не истечёт срок 2 года . По всякому и базам снят кроме УИ как быть и что делать объясните пожалуйста . За ранее большое спасибо

Крикота Александр :: Брест


  Ответов: 1

Ничего не делать, кроме как ждать. Можете в письменном виде обратиться к начальнику УИИ, при отказе - обжаловать дальше. Шансы очень небольшие. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 08.09.2017 в 10:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281346: забор на границе участков

Вопрос № 281194: Какие документы необходимы для провоза товара в Беларусь?

Вопрос № 281080: Пересечение границы

Вопрос № 279423: Можно ли пересечь Польскую границу на авто с транзитными номерами

Вопрос № 278609: Как сделать паспорт ребенку

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=271858





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович
259 ответов
3119 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
137 ответов
1194 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Светлана
132 ответов
120 благодарностей
4. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
102 ответов
705 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
517 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
68 ответов
112 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
66 ответов
914 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
20 благодарностей
9. Сергей Магонов
34 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Инна Богданова
31 ответов
36 благодарностей
 
Все юристы (1037)






Вопросы, на которые поступил ответ:

282503Валерия Сомо...22.05.18 в 09:17
282524Татьяна 22.05.18 в 09:13
282502Селюжицкий А...22.05.18 в 09:06
282504Петровский С...22.05.18 в 09:05
282505Анастасия22.05.18 в 09:03
282507Лукашенко На...22.05.18 в 08:34
93664Харко Дмитрий22.05.18 в 08:17
206851Григорович Н...22.05.18 в 08:02
103638дмитрий22.05.18 в 07:41
36235Анатолий22.05.18 в 07:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы