Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   162 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 197411
 Всего ответов: 222873
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка компенсация наследство лицензия раздел имущества выселение кредит контракт оформление строительство льготный кредит налог аренда распределение имущество развод прописка молодая семья приватизация налоги суд декретный отпуск недвижимость оформление документов алименты беременность иск увольнение молодой специалист армия зарплата отпуск договор раздел квартира амнистия сроки долг ип общежитие право брак продажа регистрация жилье пособие гражданство работа оплата льготы ребенок очередь права документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 271705 Опубликовано 04.09.2017 в 14:36

Можно ли вернуть девичью фамилию

Здравствуйте! Нужна консультация: при разводе я оставила фамилию мужа. Можно ли теперь спустя 7 лет вернуть свою девичью фамилию и куда обращаться?

наталия :: Новополоцк


Ключевые слова: фамилия, развод

  Ответов: 1

можно. в загс обращаться с заявлением о смене фамилии. если, желая сменить фамилию на девичью, вы могли просто заявить об этом при разводе, о чем была бы сделана запись в документе о расторжении брака, на основании чего вам бы выдали новый паспорт, то теперь придется в течение 2-х месяцев ожидать разрешения управления юстиции. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 04.09.2017 в 14:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283308: Могу ли дать фамилию по имени мужа ре-ку

Вопрос № 282556: имеют ли право изменять мою фамилию?

Вопрос № 280715: смена фамилии и отчества ребенку

Вопрос № 280440: Смена фамилии при имеющихся гражданских правоотношений?

Вопрос № 276760: имеет ли право отец не дать разрешение на изменение фамилии?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=271705





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
309 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
239 ответов
1253 благодарностей
3. Юрист
134 ответов
13 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
121 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
70 ответов
119 благодарностей
6. Дмитрий
58 ответов
923 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
49 ответов
140 благодарностей
8. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
30 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
29 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284799Иван16.07.18 в 15:05
284801Восковский А...16.07.18 в 14:57
284797Прохорова Ма...16.07.18 в 14:42
284738 Шестакова Т...16.07.18 в 14:35
271523Оскерко16.07.18 в 14:34
284795Алексей16.07.18 в 11:54
284003Минский Дмит...16.07.18 в 11:47
284209Елена Никола...16.07.18 в 11:42
284272Михаил16.07.18 в 11:37
284322Наталья Иван...16.07.18 в 11:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы