Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 188967
 Всего ответов: 213451
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг приватизация сроки работа брак аренда пособие права договор лицензия зарплата продажа раздел имущества раздел отпуск развод оплата алименты отработка гражданство кредит документы иск жилье очередь налоги недвижимость прописка беременность суд увольнение амнистия льготы регистрация ип общежитие выселение налог имущество наследство оформление льготный кредит оформление документов распределение компенсация молодой специалист декретный отпуск ребенок контракт армия строительство молодая семья квартира право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 271699 Опубликовано 04.09.2017 в 12:20

Могут ли отказать обменять подарочный сертификат в бар на деньги?

Хочу обменять подарочный сертификат в бар на деньги. Могут ли мне отказать в этом?

Макарук Пётр :: Кобрин


Ключевые слова: Подарочный сертификат, обмен

  Ответов: 1

Могут :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина Марчук (29) 395-55-38 :: 04.09.2017 в 15:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.09.2017 в 15:09

У меня есть подарочный сертификат в кальян-бар на 30 рублей. Я не хочу им воспользоваться. Обратился к администратору с просьбой обменять его на деньги. Мне категорически отказали. Хотя согласно статье 971ГК РБ (подробнее описано https://probusiness.io/management/3151-prodaete-podarochnye-sertifikaty-ubedites-chto-u-vas-vse-zakonno.html) мне должны были обменять сертификат на 30 рублей. Подскажите подробно как мне поступить дальше?

Макарук Пётр :: Брест


  Ответов: 1

обратитесь в суд с иском о взыскании стоимости сертификата. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 05.09.2017 в 15:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274309: Могу ли я рассчитывать на обмен холодильника или устранения недостатков и какие сроки

Вопрос № 272106: Могу ли я требовать возврвт денег за некачественный товар в интернет -магазине

Вопрос № 272105: Могу ли я требовать возврвт денег за некачественный товар в интернет -магазине

Вопрос № 272082: Могу ли я требовать возврвт денег за некачественный товар в интернет -магазине

Вопрос № 270631: Продажа квартиры

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=271699





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
279 ответов
1088 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
203 ответов
2919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
139 ответов
44 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
131 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
58 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
56 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
51 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
43 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
40 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
33 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (997)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274889Стрельцова Э...21.11.17 в 18:32
274163Алексей21.11.17 в 18:25
274871Лусто Эдита21.11.17 в 17:51
274885Скуратович А...21.11.17 в 17:44
274875Быкова Ирина21.11.17 в 16:46
274881елена21.11.17 в 16:43
274849Болгова Ирина21.11.17 в 16:41
274884Курилова Люд...21.11.17 в 16:12
274882Друсь Галина21.11.17 в 15:45
274883Светлана21.11.17 в 15:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы