Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196522
 Всего ответов: 221885
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит права оформление приватизация регистрация увольнение аренда отпуск наследство декретный отпуск армия развод оформление документов молодая семья брак сроки ребенок выселение оплата суд раздел имущество алименты жилье зарплата налог документы долг молодой специалист льготный кредит льготы ип продажа амнистия работа общежитие иск строительство раздел имущества лицензия контракт распределение пособие очередь беременность гражданство квартира налоги компенсация недвижимость право отработка прописка договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 271699 Опубликовано 04.09.2017 в 12:20

Могут ли отказать обменять подарочный сертификат в бар на деньги?

Хочу обменять подарочный сертификат в бар на деньги. Могут ли мне отказать в этом?

Макарук Пётр :: Кобрин


Ключевые слова: Подарочный сертификат, обмен

  Ответов: 1

Могут :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 04.09.2017 в 15:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.09.2017 в 15:09

У меня есть подарочный сертификат в кальян-бар на 30 рублей. Я не хочу им воспользоваться. Обратился к администратору с просьбой обменять его на деньги. Мне категорически отказали. Хотя согласно статье 971ГК РБ (подробнее описано https://probusiness.io/management/3151-prodaete-podarochnye-sertifikaty-ubedites-chto-u-vas-vse-zakonno.html) мне должны были обменять сертификат на 30 рублей. Подскажите подробно как мне поступить дальше?

Макарук Пётр :: Брест


  Ответов: 1

обратитесь в суд с иском о взыскании стоимости сертификата. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 05.09.2017 в 15:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 282215: Права на паевые накопления

Вопрос № 281366: как действовать в данной ситуации

Вопрос № 280802: Замена не комплектного товара (отдельной составляющей)

Вопрос № 280562: Можно ли вернуть/обменять недоброкачественные продукты питания?

Вопрос № 280537: Человек хочет обменять телефон назад

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=271699





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
290 ответов
3154 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
247 ответов
1227 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
96 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
80 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
64 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
59 ответов
115 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283701Ирина19.06.18 в 15:27
283702Алёна Жук19.06.18 в 15:24
283705Дикая Марина19.06.18 в 15:18
283690Евгений Алех...19.06.18 в 13:24
283679Дёмкина Ольг...19.06.18 в 13:15
283682Сучкова Гали...19.06.18 в 13:12
283686Люцко Наталья19.06.18 в 13:11
283695Иванова Евге...19.06.18 в 13:03
283698Потоня Елена19.06.18 в 12:56
283691Светлана19.06.18 в 11:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы