Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 189005
 Всего ответов: 213509
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор гражданство распределение имущество суд отработка общежитие оплата прописка увольнение налог очередь право права брак ип регистрация строительство иск молодая семья недвижимость армия жилье декретный отпуск раздел имущества сроки наследство выселение развод оформление документов компенсация льготы беременность документы оформление раздел лицензия зарплата молодой специалист продажа контракт приватизация льготный кредит аренда квартира алименты работа амнистия ребенок отпуск налоги кредит долг пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 271513 Опубликовано 30.08.2017 в 15:40

Образец договора на сдачу в аренду оборудования от ИП физическому лицу

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, существует ли образец стандартного договора на сдачу в аренду оборудования от ИП физическому лицу. Если существует, то подскажите, пожалуйста, откуда можно его скачать. Спасибо!

Суховенко Федор :: Минск


Ключевые слова: договора, аренда, оборудование

  Ответов: 2

google.by :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 30.08.2017 в 17:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В законодательстве типовой формы не предусмотрено. У нас есть несколько универсальных стандартных разработанных форм в правовой базе. Лучше всего пишите нам в группу ВКонтакте в личные сообщения, мы Вам предоставим (безвозмездно, разумеется). Если ВКонтакте нет возможности, то пишите на почту, кликнув на имя консультанта, а далее - Email: "написать письмо". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юристы vk.com/rsolution :: 30.08.2017 в 17:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270242: Что делать при закрытии ИП если нет всех договоров

Вопрос № 262499: Можно ли выписать доверенность на инженера?

Вопрос № 254497: покупка оборудования зарубежем

Вопрос № 252629: Может ли компания претендовать на возврат оборудования не имея договора с тем куму отдали оборудования, но есть доп. соглашения к не подписанному дого

Вопрос № 251075: Можно ли сдать безвозмездно производственное оборудование физлица юридическому лицу?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=271513





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
292 ответов
1088 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
207 ответов
2922 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
45 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
139 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
57 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
57 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
52 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
40 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
33 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (997)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274932Александр Ив...22.11.17 в 11:57
274931Ковалева Кри...22.11.17 в 11:43
274897Анна22.11.17 в 11:20
274927Кот Елена22.11.17 в 11:09
274882Друсь Галина22.11.17 в 10:53
274926Ирина22.11.17 в 10:24
274911Елена22.11.17 в 10:22
274925Ирина22.11.17 в 10:18
274912Ксения Новик...22.11.17 в 10:15
274915Юлия 22.11.17 в 10:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы