Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 188896
 Всего ответов: 213387
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение договор жилье отпуск распределение раздел кредит алименты общежитие сроки лицензия раздел имущества оплата амнистия имущество аренда молодой специалист развод работа молодая семья зарплата декретный отпуск строительство недвижимость отработка оформление беременность контракт пособие документы права долг приватизация налоги суд армия компенсация прописка льготный кредит налог оформление документов увольнение гражданство регистрация брак ребенок льготы право ип квартира очередь продажа наследство иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 271494 Опубликовано 29.08.2017 в 22:54

Имею ли я право отказать работодателю в выходе на работу в этот день?

Здравствуйте. Беременность 13-14 нед.Работаю в магазине график 2 через 2. Вызывают на переучет в мой выходной день с 14.00 до 01.30, учитывая что на следующий день мне на работу. Имею ли я право работодателю отказать в выходе в этот день на работу.

Коноплева Анастасия :: Молодечно


Ключевые слова: беременность,

  Ответов: 1

Вы не имеете права не выйти на работу, если Вы включены приказом нанимателя в качестве материально-ответственного лица, обязанного присутствовать при работе инвентаризационной комиссии. Наниматель обязан предоставить Вам отгул в удобное для Вас время или компенсировать работу за это время, оплатив труд в повышенном размере. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 30.08.2017 в 09:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273051: Имеет ли право беременная женщина пойти на явку в больницу и при этом не писать заявление за свой счёт?

Вопрос № 270794: Отпуск перед окончанием контракта

Вопрос № 270520: Лёгкий труд при беременности

Вопрос № 268617: На каком основании беременным нельзя учиться в автошколе?

Вопрос № 268236: Имеет ли право работодатель отказывать в переводе на более лёгкий труд в связи с беременностью?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=271494





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
284 ответов
1087 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
198 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
139 ответов
43 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
129 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
57 ответов
868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
51 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
48 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
45 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
43 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (996)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274815Елена19.11.17 в 18:55
274809Маргарита19.11.17 в 16:35
274807Хмельницкая ...19.11.17 в 16:25
274808Мельник Дени...19.11.17 в 16:25
274805Кудрявцев, М...19.11.17 в 15:32
274804Куронин19.11.17 в 15:00
274803Кристина 19.11.17 в 14:38
274802 Елена19.11.17 в 14:27
274800Александр19.11.17 в 13:56
274801Маргарита19.11.17 в 13:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы