Вопрос № 271420 Опубликовано 28.08.2017 в 16:55

Алименты с ИП

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста в каком размере должен платить алименты на содержание ребенка индивидуальный предприниматель?

Амонов :: Александр

Ключевые слова: Алименты

  Ответов: 1

какая система налогообложения?  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 28.08.2017 в 17:30

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.08.2017 в 18:27

Единый налог

Амонов :: Александр

  Ответов: 1

индивидуальным предпринимателем, являющимся плательщиком единого налога, алименты уплачиваются согласно решению суда в % с выручки, уменьшенной на сумму уплаченного единого налога и документально подтвержденных расходов, связанных с осуществлением индивидуальным предпринимателем предпринимательской деятельности.  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 28.08.2017 в 19:03