Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178089
 Всего ответов: 201235
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация амнистия прописка недвижимость долг молодая семья оформление регистрация гражданство оплата приватизация ип отработка суд лицензия договор оформление документов ребенок имущество квартира армия документы льготный кредит раздел раздел имущества продажа развод увольнение распределение контракт молодой специалист общежитие права кредит брак иск строительство право декретный отпуск очередь выселение налоги зарплата льготы сроки отпуск пособие беременность наследство аренда налог алименты работа жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 27132 Опубликовано 16.06.2008 в 02:41

Подскажите, как правильно произвести расчет компенсации за задержку выплат при увольнении? В ст.78 КЗОТа написано, но не все понятно, как сделать расчет, при том что денежный долг предприятие выплачивало в течении 3-х месяцев.

Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

Вычисляется для начала среднедневной заработок путем деления заработной платы за последние два полных месяца работы на количество отработанных дней. Далее среднедневной заработок умножается на количество календарных дней задержки расчета. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 16.06.2008 в 18:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.06.2008 в 23:16

А если организация откажется выплатить всю сумму согласно ст.78 КЗОТ, а предложит часть компенсации, что в таком случае: можно ли рассчитывать на поддержку суда о взыскании компенсации в полном объеме? Спасибо.

Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

Можно, от согласия предприятия в данном случае ничего не зависит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 22.06.2008 в 12:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.06.2008 в 07:23

Предприятие произвело расчет по формулировке "в случае невыплаты части суммы – пропорционально не выплаченным при расчете денежным суммам". Моя сумма составляла 200 000 б.р. Исходя из средней з/платы за 2 полных месяца работы. СЗП=50000. Если возможно, то дайте полный расчет компенсации за период 1/03-1/06-2008. Выплата производилась частями: 60000+60000+50000+30000. Спасибо.

Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

Ничего непонятно из того, что описано. Обратитесь за помощью в юрконсультацию, там, ознакомившись с Вашими документами, Вам произведут расчет в соответсвии с законодательством. Консультация при этом дается бесплатно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 24.06.2008 в 18:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=27132





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
105 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 19:39
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38
261403лилия17.01.17 в 19:23
260869Семенов Игорь17.01.17 в 19:23
261393Нестеренко Н...17.01.17 в 19:23
261407Петровская Ю...17.01.17 в 19:21
261344Михаил17.01.17 в 19:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы