Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178328
 Всего ответов: 201446
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов имущество беременность приватизация декретный отпуск отработка документы выселение аренда алименты льготы раздел регистрация увольнение налог недвижимость сроки квартира жилье пособие зарплата договор армия амнистия развод наследство отпуск работа права иск раздел имущества молодая семья строительство прописка очередь долг право гражданство кредит ребенок молодой специалист брак распределение суд компенсация лицензия льготный кредит контракт ип оплата оформление продажа общежитие налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 2705 Опубликовано 21.01.2007 в 14:28

При браке составляется брачный договор или соглашения о детях. В отделе образования по вопросу встреч с ребенком (совместно не проживаем) договорится не удалось, т.к. муж хочет встречаться с ребенком 1 год 6 мес без моего присутствия, а я хочу присутствовать при встречах поскольку ребенок маленький. На развод муж подавать пока не хочет. Документы переданы в суд для рещения вопроса о встречах. Как в данном случае будет называться документ и могу ли я в нем оговорить другие вопросы, которые касаются не только встреч с ребенком, но и о здоровье ребенка (посещение поликлиник, приобретении лекарств, образовании и другое)?

nata kras ::


  Ответов: 1

Кодекс о браке и семье. "Статья 38. Соглашение о детях. В целях обеспечения законных прав своих несовершеннолетних детей супруги при расторжении брака могут заключить между собой Соглашение о детях в порядке, установленном Гражданским процессуальным кодексом Республики Беларусь для заключения мировых соглашений.В Соглашении о детях родители определяют место проживания детей, размер алиментов на них, порядок общения с детьми отдельно проживающего родителя и другие условия жизни и воспитания детей в соответствии с их правами, закрепленными настоящим Кодексом и иными актами законодательства Республики Беларусь.В случае нарушения Соглашения о детях оно подлежит исполнению в порядке, определенном Гражданским процессуальным кодексом Республики Беларусь". Все эти нормативные акты вы можете найти в разделе - "Справочник". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Левшунов Глеб :: 21.01.2007 в 17:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.01.2007 в 21:28

Дело в том, что вопрос о разводе сейчас не стоит, а стоит вопрос о встречах с ребенком. Какой тут составляется документ и какие моменты можно здесь оговорить?

nata kras ::


  Ответов: 1

Заключение соглашения предусмотрено законодательством при расторжении брака. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н. В. адвокат +375296592068 :: 23.01.2007 в 09:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.01.2007 в 20:56

Как доказывается, что совместно ведется хозяйство, если супруги не проживают вместе?

Ирина К ::


  Ответов: 1

платежи за счета, вызов врача на дом = равно проживание. Покупка чего -либо для быта... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н. В. адвокат +375296592068 :: 05.02.2007 в 19:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=2705





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
171 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
118 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16
261717Улас Антон 23.01.17 в 06:15
261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы