Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 199467
 Всего ответов: 225072
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов регистрация беременность алименты гражданство компенсация развод распределение кредит недвижимость долг оплата армия суд увольнение жилье строительство брак налоги документы пособие льготы оформление выселение декретный отпуск прописка молодая семья договор контракт продажа квартира зарплата право сроки аренда раздел права налог отработка амнистия общежитие отпуск приватизация имущество наследство ребенок лицензия ип раздел имущества работа иск льготный кредит молодой специалист очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 270281 Опубликовано 03.08.2017 в 15:15

При каких условиях забирают в армию, людей с язвенным заболеванием 12-перстной кишки?

Здравствуйте, интересует вопрос: при каких условиях забирают в армию, людей с язвенным заболеванием 12-перстной кишки?

Мурлыко, Александр :: Молодечно


Ключевые слова: Язвенное заболевания, призыв, армия.

  Ответов: 1

При условии положительного заключения ВВК, которая определяет степень годности :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 03.08.2017 в 15:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.08.2017 в 18:44

Здравствуйте!А если при достижении совершеннолетия и прохождения ВВК была поставлено, что я негоден, и так же указана статья 57в, сейчас повторно вызывают в военкомат, то все так же будет устанавливать ВВК мою пригодность?

Мурлыко, Александр :: Молодечно


  Ответов: 1

Ессна :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 03.08.2017 в 19:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262664: Возьмут ли?

Вопрос № 262076: Служба по контракту для девушки.

Вопрос № 231543: Отведственность за службу наемником в другой строне

Вопрос № 85192: могу ли я устроиться на работу в милицию?

Вопрос № 77219: документы, определяющие болезни, по которым положена отсрочка от армии,

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=270281





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
258 ответов
3268 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
219 ответов
1299 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
134 ответов
558 благодарностей
4. Дмитрий
124 ответов
942 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юрист
123 ответов
30 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
51 ответов
131 благодарностей
7. Сергей Магонов
25 ответов
2870 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Матвиенко
18 ответов
151 благодарностей
9. Инна Богданова
15 ответов
43 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1278 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

287373Богданович С...19.09.18 в 19:48
287364Семёнова Лар...19.09.18 в 18:51
287374Елена19.09.18 в 18:50
287375Засульский А...19.09.18 в 18:49
287371Варивончик С...19.09.18 в 16:47
287372 Базенкова Н...19.09.18 в 16:46
287370Региневич Лю...19.09.18 в 15:59
287367Харсеко Ники...19.09.18 в 15:00
287352Леврикова Ви...19.09.18 в 14:11
287350марина19.09.18 в 14:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы