Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187857
 Всего ответов: 212279
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд строительство налоги льготный кредит недвижимость зарплата очередь амнистия ип выселение кредит право прописка продажа регистрация общежитие налог молодая семья жилье декретный отпуск права раздел имущества работа наследство аренда армия гражданство имущество приватизация сроки квартира увольнение отпуск лицензия развод пособие ребенок алименты распределение оплата оформление компенсация молодой специалист отработка оформление документов договор беременность долг контракт иск льготы раздел брак документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 270105 Опубликовано 31.07.2017 в 14:18

может ли мой нынешний супруг усыновить моих детей от первого брака?

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста.Состою во втором браке, от первого супруга у меня двое несовершеннолетних детей.Нынешний мой муж хочет усыновить детей и дать им свою фамилию(бывший муж не против и готов дать согласие на усыновление,так как участие в воспитании детей он не принимает и материально никак не помогает).Куда нам для начала обратиться с данным вопросом и каковы наши последующие действия?Заранее спасибо!

Бойко Алина :: Минск


Ключевые слова: усыновление, отцовство, порядок действий

  Ответов: 1

желающему усыновить обратиться в суд с требованием усыновления. в дальнейшем, участвовать в судебных заседаниях, предоставлять суду необходимые документы и пояснения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 31.07.2017 в 14:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261847: Обмен авто

Вопрос № 213985: Каков порядок действий для постановки в очередь на жилье в Минске?

Вопрос № 213710: есть ли у меня шансы добиться компенсации,если по гарантии осталось не более 2 месяцев?

Вопрос № 168312: Как разделить частный дом?

Вопрос № 167806: Генеральная доверенность на автомобиль

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=270105





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
304 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
214 ответов
2895 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
106 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
104 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273608Шелехович Ин...22.10.17 в 09:25
273605Инна 22.10.17 в 08:35
273598Анна Тарахов...22.10.17 в 01:47
273602Никита Андре...21.10.17 в 23:24
273596Горбунов Але...21.10.17 в 20:22
273600Снежана Лари...21.10.17 в 19:53
273595Екатерина21.10.17 в 19:00
273588ирина21.10.17 в 18:48
273593Анна21.10.17 в 16:50
273594Склярова Мар...21.10.17 в 16:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы