Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   64 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 217610
 Всего ответов: 245986
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа беременность брак приватизация сроки ип регистрация молодой специалист пособие очередь алименты оплата недвижимость суд права кредит право имущество оформление оформление документов увольнение строительство лицензия наследство компенсация аренда раздел гражданство раздел имущества жилье иск армия льготы общежитие декретный отпуск молодая семья льготный кредит выселение работа договор долг налог амнистия отработка отпуск документы ребенок налоги прописка зарплата квартира контракт развод распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 270 Опубликовано 03.10.2006 в 12:36

Здравствуйте. В квартире зарегистрированы 4 человека: я, жена, дочь 3 года и моя мама. Квартира приватизирована на мою жену. Все были зарегистрированы до приватизации. Мы хотим оформить дарственную на маму, возможно ли это сделать? Должны ли при уплачиваться налоги и какие? Спасибо за ответ.

Инчаков Алексей :: Самара


  Ответов: 2

См. вопрос №173. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Левшунов Глеб :: 03.10.2006 в 12:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Можно, если согласны все прописанные. Необходимо обратиться в нотариальную контору. При этом возьмите: паспорта (детей до 14 лет-свид о рожд.); договор о приватизации квартиры; документ, подтверждающий родственную связь и все (даритель, одаряемый и прописанные), идите в нотариальную контору по месту нахождения недвижимого имущества. В РБ это стоит приблизительно 35 у.е. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Толибова Шабнам :: 05.10.2006 в 00:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=270





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
438 ответов
886 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
2. Advocate 29 375 55 38
438 ответов
118 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375296253244 Vib
311 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
30 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
11 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
8. tamagent.biz-@ltruist
3 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Анатольевич
2 ответов
2 благодарностей
10. Ладыга Иван Антонович
1 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1131 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309465Татьяна24.09.20 в 10:11
309466Татьяна24.09.20 в 10:11
309464Татьяна24.09.20 в 10:10
309461Татьяна24.09.20 в 10:02
309462Татьяна24.09.20 в 10:02
309463Татьяна24.09.20 в 09:47
309459Вакульчик, В...24.09.20 в 08:17
309458Татьяна24.09.20 в 07:47
309451Татьяна23.09.20 в 22:43
309452Татьяна23.09.20 в 22:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы