Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   44 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 198541
 Всего ответов: 224015
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества оплата оформление документов право контракт общежитие распределение развод продажа прописка аренда договор регистрация алименты беременность работа лицензия зарплата брак амнистия декретный отпуск молодая семья отпуск отработка гражданство суд молодой специалист имущество выселение раздел армия сроки пособие налоги очередь приватизация льготный кредит недвижимость долг права ип кредит ребенок увольнение оформление наследство компенсация налог квартира иск строительство жилье документы льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 269878 Опубликовано 25.07.2017 в 19:08

можно ли поступить в колледж без отработки лицею

ДД!Я отучился в Лельчицком гос проф лицее,хочку поступать в колледж на программиста , могу ли я сделать это,в лицее говорят ,что если я поступлю в колледж,то должен буду выплатить за учебу в лицее,так как,после лицея нужно отработать год

Брилевич Игорь :: Глушковичи


Ключевые слова: отработка после лицея

  Ответов: 1

Если поступите в колледж на дневное и бюджетное обучение, то отрабатывать за учебу в Лельчицком ГПЛ не нужно будет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 25.07.2017 в 19:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.07.2018 в 16:09

Я отучился в Брестском ГПЛ ЖД транспорта ,после окончания я обязан отработать год,если я поступлю в колледж на дневное на бюджет,должен ли я буду выплачивать за то что не отработал год?

Владимир :: Брест


  Ответов: 1

Если Вы поступите на учебу в колледж в год получения Вами образования в Брестском ГПЛ ЖД тр., то отрабатывать не нужно будет. В течение 3-х дней с даты Вашего зачисления в колледж Вы обязаны будете сдать выданное Вам на руки свидетельство о направлении Вас на работу. Оно сдается в комиссию по распределению Брестского ГПЛ ЖД тр. Однако если Вы по каким-то причинам будете отчислены из колледжа, то Брестский ГПЛ ЖД тр. обязан будет взыскать у Вас возмещение затрат за обучение в ГПЛ ЖД тр. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 21.07.2018 в 18:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 213642: И кто в данном случае будет возмещать средства, потраченные на обучение?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=269878





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
277 ответов
3231 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
149 ответов
1277 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
144 ответов
544 благодарностей
4. Юрист
117 ответов
20 благодарностей
5. Матвиенко
86 ответов
147 благодарностей
6. Дмитрий
62 ответов
927 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
35 ответов
125 благодарностей
8. Инна Богданова
32 ответов
40 благодарностей
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
26 ответов
715 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
16 ответов
2864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

286177Сергеенко На...19.08.18 в 22:25
286185Александра К...19.08.18 в 21:35
286183Ирина Асовчук19.08.18 в 20:41
286186Александра С...19.08.18 в 20:37
286184Людмила Д.19.08.18 в 18:52
286181Дмитриев Анд...19.08.18 в 13:35
51661Маркевич Ма...19.08.18 в 13:21
286180Дарук Тимофей19.08.18 в 11:07
286179Дмитрий 19.08.18 в 10:44
286178Лика19.08.18 в 10:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы