Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196463
 Всего ответов: 221830
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы наследство распределение право очередь договор жилье отпуск недвижимость контракт декретный отпуск ип продажа налог льготы работа льготный кредит пособие брак имущество приватизация алименты компенсация оплата строительство сроки долг аренда молодая семья зарплата гражданство оформление документов беременность квартира раздел имущества прописка общежитие развод отработка ребенок иск кредит амнистия оформление лицензия налоги права армия выселение регистрация раздел суд увольнение молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 26986 Опубликовано 12.06.2008 в 13:42

Здравствуйте, уважаемые юристы! Я работаю на ставку на предприятии специалистом. Мне предложили другую работу с должностью больше рангом. Как мне правильно оформиться на одном месте полностью, а на другом на полставки? Я хотела бы знать, как все должно быть правильно? Большое спасибо заранее!

Петрова :: Минск


  Ответов: 2

Оформляетесь на одном предприятии по совместительству, а на другом полностью. Что конкретно Вас интересует? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Аленка :: 12.06.2008 в 13:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Следует учитывать, что совместительство - это выполнение другой работы В СВОБОДНОЕ время от основной. Понятия на полставки как такового не существует, поэтому только совместительство. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 12.06.2008 в 13:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.06.2008 в 14:12

Алена , спасибо за скорый ответ. Новая должность зам. директора, я же не могу на нее пойти на полставки или могу?

Петрова :: Минск


  Ответов: 3

Совместительство обычно практикуется в случаях, когда нет возможности принять на свободную должность (рабочее место) работника соответствующей квалификации, не занятого на другой работе, и если на работе по совместительству не требуется нагрузка в течение полного рабочего дня (смены). Как я понимаю, что зам. директора не может быть полставки, поэтому Вам лучше на зам. директора пойти по основной, а на специалиста по совместительству. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Аленка :: 12.06.2008 в 14:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Ответ на благодарность: обращайтесь конечно. Посоветовать не знаю даже кого, а Вы вопросы задавайте, может сможем разобраться. Удачи. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Аленка :: 12.06.2008 в 15:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Конечно можете! Даже директор может работать на неполную ставку. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 12.06.2008 в 15:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=26986





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
279 ответов
3153 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
236 ответов
1224 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
90 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
82 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
73 ответов
918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
60 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
54 ответов
115 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. просто адвокат
33 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

169800Татьяна18.06.18 в 12:51
283635Ванеев Артём18.06.18 в 12:27
283644Карбовская В...18.06.18 в 12:21
283630Екактерина18.06.18 в 12:14
283641Иванова Мари...18.06.18 в 12:13
283632Иванов Срегей18.06.18 в 12:10
283617Вадимов Влад18.06.18 в 11:49
283616Прхорова Нат...18.06.18 в 11:42
283639Наталия прох...18.06.18 в 11:25
283631Дарья18.06.18 в 11:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы