Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   146 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 218791
 Всего ответов: 247211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение аренда пособие контракт ип оплата регистрация прописка жилье отработка право брак приватизация оформление документов молодая семья зарплата раздел имущества права армия недвижимость молодой специалист льготы гражданство налог очередь квартира алименты лицензия наследство развод работа декретный отпуск документы долг строительство суд амнистия льготный кредит имущество беременность иск общежитие договор ребенок оформление продажа отпуск кредит сроки увольнение раздел налоги компенсация распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 2698 Опубликовано 21.01.2007 в 12:25

Помогите, пожалуйста, разрешить ситуацию. Живём в кооперативном доме. У наших соседей во второй половине дня (до 23.00) постоянный шум, громкая музыка, драки. У нас маленький ребёнок. Участковый сказал, что до 23.00 соседи могут делать, что угодно. Жаловаться можем только, если они не успокоятся после положенного времени. Прав ли участковый? Ведь страдает ребёнок.

Елизавета :: Борисов


  Ответов: 1

Немного другой случай, но рекомендую Вам ознакомится с ответом на вопрос № 1062, а также Правилами пользования жилыми, содержания жилыхи вспомогательных помещений жилого дома в Республике Беларусь. Если у вас нет доступа к этому нормативному акту, напишите мне на e-mail: gleb@pravoby.com :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Левшунов Глеб :: 21.01.2007 в 17:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.01.2007 в 22:50

Вопрос 1062 задавал я. Так вот постановление, по которому я привлекался к ответственности за якобы громкий шум, действует только по Минску (решение 419 мингорсовета депутатов, там не указано время, а просто сказано - "громкий крик, игра на муз. инструментах и т. д."). Для остальной территории страны такого постановления нет, соответственно, везде, кроме Минска, шуметь нельзя только с 23-00 до 7-00.

Павел ::


  Ответов: 1

Спасибо за информацию :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Левшунов Глеб :: 31.01.2007 в 22:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=2698





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
175 ответов
972 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрист +375299616757 Viber
117 ответов
3019 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Jurist
99 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
37 ответов
1116 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Шлома Вера Валерьевна +375 29 775 47 77
27 ответов
1 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
20 ответов
99 благодарностей
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
14 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. tamagent.biz-@ltruist
5 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Тарасевич Ольга Владимировна
2 ответов
7 благодарностей
10. Юрист
2 ответов
182 благодарностей
 
Все юристы (1098 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

312491Лозовская Ел...26.02.21 в 11:28
312487Александр Бе...26.02.21 в 02:26
312485Владимир25.02.21 в 23:15
312486Виктория25.02.21 в 23:12
312484Оксана25.02.21 в 19:50
312481Иванова Мария25.02.21 в 16:23
312482Зинкевичус В...25.02.21 в 15:42
312480 Елена25.02.21 в 14:19
312477Куракевич Ев...25.02.21 в 11:30
312367Сергей25.02.21 в 10:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы