Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178415
 Всего ответов: 201519
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа выселение молодая семья ип беременность ребенок очередь распределение сроки договор строительство квартира зарплата долг оплата раздел имущества общежитие аренда пособие льготы оформление налоги налог декретный отпуск иск кредит права право отпуск регистрация приватизация льготный кредит увольнение брак наследство жилье документы алименты молодой специалист гражданство контракт амнистия развод лицензия прописка компенсация армия недвижимость работа оформление документов отработка имущество раздел суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 2697 Опубликовано 21.01.2007 в 10:29

Сын заехал на автомойку помыть авто. Мыли в ручную. Когда он подогнал машину к дому, то при осмотре мной автомобиля я увидел, что машина помыта плохо и самое главное капот поцарапан. На капоте видны следы царапин, как будто его протирали тряпками с песком. До этого машина ни разу не мылась механически, а только вручную, и где-то примерно 2 месяца назад полировалась, т.е.царапин не было. Подъехав с сыном на мойку, а она находится в 1км от моего дома, я попытался разобраться с мастером, но в ответ услышал кучу "лестных" слов в свой адрес. И что авто грязное, т.к.оно проехало 2км, а царапины от механической мойки и т.д. Я с этим не согласился и написал жалобу в книгу, но прошло уже 20дней, а ответа нет. Подскажите, пожалуйста, как мне дальше действовать?

Валерий Ерунов :: Минск


  Ответов: 2

Доброе время суток!Срок ответа на Вашу жалобу 1 месяц со дня ее подачи. срок может быть продлен если необходимо дополнительное выяснение фактов, но об этом Вы должны быть уведомлены. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Подобед Юрий, г.Минск :: 22.01.2007 в 08:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В тот момент когда Ваш сын оплатил работу и выехал с автомойки, он принял работу по мойке машины. Заказчик, принявший работу с явными недостатками, утрачивает право ссылаться на эти недостатки в дальнейшем (ст.673 Гражданского кодекса Беларуси). После выезда с мойки Вам очень трудно доказать, что машину поцарапали Вам именно там. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дубровский Максим :: 22.01.2007 в 12:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=2697





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
134 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29
261751Лицко Анна24.01.17 в 15:15
261799Черкасов Арт...24.01.17 в 15:09
261796Гурьянкин Ви...24.01.17 в 15:03
261470Максим24.01.17 в 15:01
261503Максим Курил...24.01.17 в 15:01
261626mary24.01.17 в 14:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы