Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 217626
 Всего ответов: 245998
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество отработка аренда амнистия выселение компенсация контракт молодая семья строительство приватизация документы льготный кредит квартира отпуск очередь кредит пособие молодой специалист льготы оформление прописка гражданство жилье развод регистрация общежитие армия лицензия алименты сроки ребенок зарплата беременность налоги брак распределение договор раздел имущества увольнение право права декретный отпуск раздел долг недвижимость оплата налог работа оформление документов наследство суд ип иск продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 2691 Опубликовано 20.01.2007 в 22:24

Здравствуйте. Моему брату 24 года. С 2000 года он проживает в США на пмж, имеет green card. Он также гражданин Беларуси. С военного учета он снят. Хотел бы приехать погостить в Беларусь. Могут ли у него возникнуть проблемы из-за военнской службы? Спасибо.

Алина Филатова ::


  Ответов: 1

Ему следовало бы встать на консульский учет в Посольстве Беларуси в США, и заодно на военный учет в том же Посоьстве, тогда здесь точно не загребут. Если не оформлялся паспорт на ПМЖ (серии РР), то пусть встанет хотя бы на временный конс. учет, он на два года, потому как если паспорт обычный и в нем проставлена наша местная прописка, есть шансы пополнить ряды защитников Родины (правда, говорят, туда конкурс сейчас выше, чем в ВУЗ, но это обстоятельство не помешает военкомату попортить крови любому юноше в возрасте от 17 до 27 лет). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 24.01.2007 в 16:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=2691





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
439 ответов
886 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Advocate 29 375 55 38
437 ответов
119 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Vib
309 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
30 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
11 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
9. Сергей Анатольевич
2 ответов
2 благодарностей
10. Ладыга Иван Антонович
1 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1131 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309478Татьяна24.09.20 в 23:33
309470Марусечкин Ф...24.09.20 в 22:12
309471Дмитренок, А...24.09.20 в 22:12
309473Белькевич Ул...24.09.20 в 22:11
309476Лена24.09.20 в 21:53
309472Борисов Алек...24.09.20 в 15:30
309474Медвеженко ...24.09.20 в 15:20
309467Мануш Людмила24.09.20 в 12:53
309419вв24.09.20 в 12:51
309465Татьяна24.09.20 в 10:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы