Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 198529
 Всего ответов: 223994
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество иск распределение квартира развод недвижимость армия зарплата отпуск ребенок увольнение общежитие ип наследство декретный отпуск брак прописка суд приватизация документы беременность работа выселение амнистия оформление документов продажа аренда кредит льготы жилье гражданство отработка строительство налоги компенсация льготный кредит права оформление контракт пособие раздел имущества долг регистрация договор очередь оплата сроки молодой специалист право лицензия молодая семья налог раздел алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 268920 Опубликовано 04.07.2017 в 16:58

Можно ли изменить наказание?

Мой несовершеннолетний сын (15 лет)был осуждён по ст.339 ч.2.Ему присудили 2 года надзора и родителям выплатить 5 тыс.морального ущерба.Сегодня его вызвали и назначили ему надзор с 19.00 до 6.00.Он занимается футболом, и тренировки у него заканчиваются позднее 19.00.Подскажите, возможно ли как-то изменить время надзора с 19.00 до 21.00? И второй вопрос ,могут ли нам назначить определённую сумму выплат в месяц, или мы можем выплачивать моральный ущерб каждый месяц по мере возможности?

Светлана :: Минск


Ключевые слова: Суд, право

  Ответов: 1

1) в данном случае целесообразно изменить время тренировок 2) по истечении семидневного срока для добровольного исполнения судебным исполнителем обращается взыскание на наличные денежные средства должника, при отсутствии или недостаточности - на денежные средства, находящиеся в банковских и иных организациях, при отсутствии или недостаточности - на имущество должника, при отсутствии или недостаточности - на заработную плату и иные доходы (размер удержаний - 50%). Так по закону, хотя практика показывает, что с судебными исполнителями возможно договориться и ежемесячно оплатить определенную (разумную) сумму в пользу взыскателя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Осипова Виктория +375(29)1305050 :: 04.07.2017 в 22:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 284073: Требуется ли писать заявление на восстановление срока обжалования решения суда после получения мотивировочной части, если прошло более 10 дней?

Вопрос № 283769: Имеют ли право судебные исполнители высчитать 50%

Вопрос № 283759: Имеют ли право судебные исполнители высчитать 50%

Вопрос № 283059: Имеют ли право судебные исполнители высчитать 50%

Вопрос № 282985: Какой размер пошлины при подаче в суд?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=268920





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
284 ответов
3231 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
147 ответов
1277 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
144 ответов
544 благодарностей
4. Юрист
120 ответов
20 благодарностей
5. Матвиенко
86 ответов
146 благодарностей
6. Дмитрий
63 ответов
927 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
37 ответов
125 благодарностей
8. Инна Богданова
34 ответов
40 благодарностей
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
26 ответов
715 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
16 ответов
2864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

286159Молчанович Ю...18.08.18 в 15:45
286155Вячеслав18.08.18 в 15:33
286156Лика18.08.18 в 14:37
286153Татьяна Анох...18.08.18 в 13:00
286096Иванов Павел18.08.18 в 11:55
477Верига Рита18.08.18 в 11:26
286150Журавская Ма...18.08.18 в 10:48
286149Дмитриева Ир...18.08.18 в 09:18
286111Денисова К17.08.18 в 19:57
286127Хода Алексан...17.08.18 в 19:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы