Вопрос № 2677 Опубликовано 20.01.2007 в 01:38

Что мне нужно для получения лицензии на ремонт авто, какие документы?

Александр :: Кричев

  Ответов: 1

Ремонт авто не лицензируется. Но для его осуществления необходимо пройти сертификацию. Необходимо обратиться в орган по сертификации - там есть перечень необходимого оборудования и литературы, которые должны быть в автомастерской.  

Зикрацкий Дмитрий :: 20.01.2007 в 23:32

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.09.2007 в 12:23

Какие работы по ремонту авто сертифицируются?

Мисник Иван :: Поставы

  Ответов: 1

Иван, дайте свой e-mail.  

Бодунова Оксана :: 03.09.2007 в 22:11

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.09.2007 в 02:13

ivanushka(at)good.by

Мисник Иван :: Поставы

  Ответов: 2

ivanushka(at)good.by? Может, ivanushka@good.by?  

Бодунова Оксана :: 06.09.2007 в 01:06

Оксана, так специально пишут, чтобы спам-роботы автоматически не заносили e-mail в спамерские листы (чтобы избежать нежелательной корреспонденции).  

Мельникова Алла :: 06.09.2007 в 22:22