Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178303
 Всего ответов: 201426
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог оплата оформление документов кредит гражданство налоги работа общежитие регистрация контракт иск отработка право молодая семья оформление молодой специалист сроки прописка декретный отпуск лицензия ребенок зарплата беременность суд документы имущество отпуск льготы раздел договор раздел имущества строительство увольнение наследство амнистия развод права долг приватизация пособие аренда продажа льготный кредит выселение распределение жилье брак армия недвижимость алименты очередь квартира ип компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 2677 Опубликовано 20.01.2007 в 00:38

Что мне нужно для получения лицензии на ремонт авто, какие документы?

Александр :: Кричев


  Ответов: 1

Ремонт авто не лицензируется. Но для его осуществления необходимо пройти сертификацию. Необходимо обратиться в орган по сертификации - там есть перечень необходимого оборудования и литературы, которые должны быть в автомастерской. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Зикрацкий Дмитрий :: 20.01.2007 в 22:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.09.2007 в 10:23

Какие работы по ремонту авто сертифицируются?

Мисник Иван :: Поставы


  Ответов: 1

Иван, дайте свой e-mail. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бодунова Оксана :: 03.09.2007 в 20:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.09.2007 в 00:13

ivanushka(at)good.by

Мисник Иван :: Поставы


  Ответов: 2

ivanushka(at)good.by? Может, ivanushka@good.by? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бодунова Оксана :: 05.09.2007 в 23:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Оксана, так специально пишут, чтобы спам-роботы автоматически не заносили e-mail в спамерские листы (чтобы избежать нежелательной корреспонденции). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Мельникова Алла :: 06.09.2007 в 20:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=2677





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
133 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы