Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194526
 Всего ответов: 219719
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация строительство отработка гражданство молодая семья имущество регистрация отпуск оплата квартира суд недвижимость договор зарплата развод ип приватизация амнистия ребенок алименты аренда налоги жилье лицензия декретный отпуск наследство льготы прописка продажа контракт молодой специалист льготный кредит оформление долг иск армия брак оформление документов общежитие пособие работа раздел увольнение документы права очередь беременность сроки кредит выселение налог распределение раздел имущества право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 26698 Опубликовано 05.06.2008 в 12:28

Здравствуйте, уважаемые юристы. Бывшая супруга написала заявление в милицию о причинении ей легких телесных повреждений. Заключение судмедэкспертизы есть о овальных светло-голубых пятнах на плече. Суд признал меня виновным, без назначения штрафа. На возмущение бывшей супруги судья ответил "По незначительности, лучше пусть он (я) эти деньги на ребенка потратит, штраф 350 т.р. может быть. Можете мое решение обжаловать в горсуде." Сейчас бывшая супруга требует, чтоб я отдал ей 350 т.р., а она купит ребенку синтезатор на эти деньги, иначе она подаст на обжалование. Готова изложить свои требования на бумаге. Многократно требование свое повторяла, и при свидетелях, звонила на работу директору с этим. Законны ли действия экс-супруги? (Алименты выплачиваются исправно, была проверка суд. исполнителем.)

Сидоревич Андрей :: Минск


  Ответов: 1

Действия Вашей бывшей супруги незаконны. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 05.06.2008 в 14:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.06.2008 в 14:15

Подлежат ли ее действия какому либо наказанию? Куда обращаться за помощью?

Сидоревич Андрей :: Минск


  Ответов: 1

Если для Вас это принципиальный вопрос, то обратитесь в милицию с заявлением о привлечении Вашей супруги к ответственности за вымогательство. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 05.06.2008 в 14:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=26698





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
309 ответов
3089 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
210 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
184 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
159 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
152 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
42 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
24 ответов
102 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281222Евгений19.04.18 в 16:52
281221Головко Игорь19.04.18 в 16:35
281211Лисовская Та...19.04.18 в 16:21
281217Карчмит Тама...19.04.18 в 16:12
281179Марус Татьяна19.04.18 в 15:39
281218Виталий Совп...19.04.18 в 15:23
280913Прохоренко И...19.04.18 в 15:06
280911Александр19.04.18 в 15:05
281195Котова Ольга19.04.18 в 14:11
281209Гончаренко А...19.04.18 в 14:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы