Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178230
 Всего ответов: 201361
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд работа недвижимость право имущество контракт гражданство жилье регистрация продажа алименты аренда документы квартира лицензия договор приватизация молодой специалист развод декретный отпуск ип зарплата налоги беременность кредит прописка армия молодая семья оформление документов налог амнистия долг общежитие пособие распределение наследство отработка сроки права льготы оформление раздел иск очередь отпуск увольнение раздел имущества льготный кредит компенсация оплата строительство ребенок брак выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 26653 Опубликовано 04.06.2008 в 14:35

Господа юристы, подскажите. Куда можно обратиться письменно или по телефону, если после кражи телефона и изъятия его милицией в качестве улики, телефон находится у следователя полгода. Сколько по закону я должна ждать возвращения телефона? Ведь нашли и вора (но он сейчас проходит по другому делу).

Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Надо ждать до вступления приговора в законную силу. Судья решает судьбу вещдоков в приговоре. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Vayceh Algerd :: 05.06.2008 в 20:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.06.2008 в 11:43

Спасибо. Т.е. в законодательстве нигде не предусмотрено время нахождения вещдоков у следователя?

Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Вещдоки приобщаются к делу и по возможности с делом находятся. Мобильный телефон точно должен был быть передан в суд вместе с делом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Vayceh Algerd :: 07.06.2008 в 23:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=26653





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
131 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
89 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261456Иван20.01.17 в 15:19
261431Марина20.01.17 в 14:52
261594МАРИЯ20.01.17 в 14:51
261550Гость20.01.17 в 14:33
261575Петренко Стас20.01.17 в 14:31
261529Абрамович Та...20.01.17 в 14:28
261453Ольга В.20.01.17 в 14:08
261476Рябов Василий20.01.17 в 13:49
261572Варламов Иван20.01.17 в 12:15
261584Дмитрий20.01.17 в 12:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы