Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   183 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 197395
 Всего ответов: 222846
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право отпуск жилье зарплата лицензия документы кредит декретный отпуск регистрация суд оплата ребенок оформление работа раздел налоги распределение гражданство армия ип недвижимость увольнение общежитие очередь договор отработка раздел имущества амнистия молодая семья приватизация иск развод прописка беременность молодой специалист имущество налог алименты аренда брак контракт права пособие сроки оформление документов выселение льготный кредит льготы компенсация наследство квартира строительство долг продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 266075 Опубликовано 21.04.2017 в 11:05

Какие существуют таможенные ограничения при покупке электроприбора на территории Украины

Я как физ. лицо хочу купить себе электроприбор на территории Украины, скажите, есть ли какие-либо ограничения по таможенным пошлинам в кг. или в стоимости, необходима ли растоможка, уплата пошлины и т.д.??хочу приобрести сушилку и есть 2 варианта 46 кг по цене 440 евро и 62 кг по цене 670 евро

Кропис Анастасия :: Минск


Ключевые слова: покупка, физ. лицо, электроприбор, таможенные пошлины, ограничения

  Ответов: 2

Посмотрите здесь http://www.customs.gov.by/ru/ukaz_360-ru/ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бороненкова Веста :: 21.04.2017 в 11:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

читайте ликбез http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=87694&start=1280#p36256295 - зависит от стоимости, веса и частоты Вашего перемещения через границу (если вес больше 35 кг, то там. платежи будете уплачивать на красном канале однозначно), если чаще 1 раза в 3 месяца - свыше 300 евро и 20 кг. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 21.04.2017 в 12:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 195679: Могу вернуть перегоревшие электрощипцы, купленные 10 дней назад?

Вопрос № 189978: Какие документы должны быть у продавца на электрочайники,?

Вопрос № 282527: Может ли физ. лицо Беларуси заключать договор подряда либо трудовой договор с юр. лицом Российской Федерации?

Вопрос № 277015: Имеет ли право физ. лицо сдать в аренду автомобиль юридическому лицу?

Вопрос № 276783: Как открыть представительство?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=266075





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
310 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
236 ответов
1253 благодарностей
3. Юрист
137 ответов
13 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
115 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
69 ответов
119 благодарностей
6. Дмитрий
58 ответов
923 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
47 ответов
140 благодарностей
8. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
31 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
30 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284753Примако Юрий16.07.18 в 09:26
284618Подольницкий...16.07.18 в 09:21
284789Милевский Ва...16.07.18 в 09:15
284784Дарук Тимофей16.07.18 в 09:10
284786Костомаров М...16.07.18 в 09:09
284778Анжела16.07.18 в 08:59
284779Куликовская ...16.07.18 в 07:58
284763анна василье...16.07.18 в 07:54
284782Петрукович16.07.18 в 07:21
284783Рыбакова Оль...16.07.18 в 07:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы