Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178354
 Всего ответов: 201465
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги молодая семья недвижимость оформление права пособие договор приватизация контракт оформление документов беременность регистрация квартира иск суд отработка увольнение общежитие амнистия прописка зарплата долг раздел имущества компенсация отпуск льготный кредит очередь кредит оплата льготы работа имущество армия налог строительство продажа сроки раздел распределение молодой специалист алименты документы лицензия жилье аренда выселение развод гражданство ребенок декретный отпуск право брак ип наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 26586 Опубликовано 03.06.2008 в 16:44

Как начисляются декретные? Сумма зависит от з/п или есть какая то фиксированная сумма выплат?

Доминика :: Минск


  Ответов: 1

Если вы имеете ввиду больничный по беременности и родам, то он начисляется как обычный больничный. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Аленка :: 03.06.2008 в 16:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.06.2008 в 10:46

Нет, я имела ввиду не больничный по беременности и родам, а декретный отпуск по уходу за ребёнком по достижению им 3-х лет, как начисляются выплаты все эти 3-и года, это зависит от зарплаты (чем больше з/п была до родов и ухода в декретный, тем больше оплата декретного) или это фиксированная сумма, которая выплачивается одинаково всем женщинам, находящимся в отпуске по уходу за ребёнком до достижения ими трёх лет? Спасибо!

Доминика :: Минск


  Ответов: 1

Значит во время нахождения женщины в отпуске по уходу за ребенка ей платится только пособие по уходу за ребенком, которое устанавливается Постановлениями Министерства труда и социальной защиты РБ, на данный момент с 1 мая размер пособия составляет: Единовременное в связи с рождением первого ребенка - 1 048 400 руб., 2-3 ребенка - 1 467 760 руб, Единовременное если женщина стала на учет до 12 недель - 209 680 руб, ежемесячное пособие до 3-х лет - 167 740 руб, если мать-одиночка - до 1,5 лет - 293 550руб., с 1,5-3 лет - 234 840руб. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Аленка :: 04.06.2008 в 10:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=26586





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
124 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261733Галя 23.01.17 в 14:39
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 14:38
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 14:32
261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03
261730Татьяна23.01.17 в 12:02
261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы