Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 188870
 Всего ответов: 213336
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата отпуск аренда отработка ип амнистия недвижимость очередь жилье иск налог развод оформление квартира декретный отпуск права регистрация документы беременность лицензия сроки ребенок молодой специалист алименты льготы раздел распределение работа гражданство молодая семья договор пособие компенсация строительство армия общежитие долг имущество прописка оплата суд право налоги оформление документов выселение брак кредит продажа контракт увольнение наследство приватизация льготный кредит раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 265426 Опубликовано 07.04.2017 в 07:35

Взыскание долга по кредиту с родственников

Добрый день!Я проживаю в квартире дальней родственницы, которая является ее единственной владелицей. Ее родной брат прописан в квартире и проживает длительное время в Москве. Имеет ли право судебный исполнитель наложить арест по взысканию кредитного долга брата на мое имущество, если у меня нет подтверждающих документов на их покупку?

Зинаида Лисичкина :: Пинск


Ключевые слова: судебный исполнитель, кредитный долг, родственники

  Ответов: 1

Имеет право судебный исполнитель наложить арест по взысканию кредитного долга брата на любое имущество должника, находящееся по любому известному месту его проживания. о том, что находящееся там имущество принадлежит не должнику, собственник имущества может доказать суд.исполнителю путем предъявления правоустанавливающих документов на имущество. если нет подтверждающих документов на их покупку, тогда следует в судебном порядке требовать освобождения имущества от ареста. в суде доказывать принадлежность имущества. доказывать можно средствами доказывания. к ним относятся пояснения, документы, показания свидетелей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 07.04.2017 в 07:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268930: Родственники прислали мног денег. Государство возьмет часть?

Вопрос № 267768: Имеют ли право родственники причинять моральный вред при разделе наследства?

Вопрос № 254629: как вернуть деньги?

Вопрос № 251951: Возможно ли в судебном порядке отсудить часть наследства у наследователя по завещанию, ст.1064 не актуальна

Вопрос № 250011: Как правильно прописать в квартиру родню и не остаться без метров? а то и без квартиры

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=265426





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
312 ответов
1082 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
201 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
139 ответов
42 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
119 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
57 ответов
868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
49 ответов
2937 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
47 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
45 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
43 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (995)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274764Татьяна18.11.17 в 00:08
274747Гайдукова Ел...17.11.17 в 23:31
274763елена17.11.17 в 22:10
274755Ирина17.11.17 в 19:21
274754Солтан Викто...17.11.17 в 18:42
274746Алиса17.11.17 в 17:33
274752Комбаев Вита...17.11.17 в 17:17
274748Рохацевич17.11.17 в 16:40
274745Марина17.11.17 в 16:08
274729Игорь17.11.17 в 14:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы