Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   65 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180771
 Всего ответов: 204244
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог отработка ип молодой специалист декретный отпуск лицензия зарплата сроки квартира оформление документов гражданство документы выселение пособие оформление алименты очередь наследство контракт продажа отпуск развод льготный кредит регистрация налоги амнистия иск имущество работа аренда беременность оплата увольнение долг распределение льготы армия раздел жилье молодая семья права компенсация приватизация брак право недвижимость договор суд прописка ребенок раздел имущества строительство общежитие кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 2644 Опубликовано 18.01.2007 в 18:13

Во время проведения акции на Velcome (подключение за рубль + пакет ПРИВЕТ в подарок) я подключался пару раз до нового года, т.е. получил 2 пакета привет в падарок и после нового года 3 пакета PRIVET было получено в падарок. Velcom отправляет сведения в налоговую инспекцию о клиентах, которые получили более 4 пакетов ПРИВЕТ в подарок. Скажите, что мне может предъявить налоговая инспекция и могут ли быть у меня неприятности?

Олег ::


  Ответов: 2

Вы подключились на несколько тарифных планов велика, за которые обязуетесь платить абонентку в течение 3-х месяцев (по договору: отключитесь ранее - штраф). «Привет в подарок» - подарочная акция велкома, т.е звонки и смс с Привета у Вас могут быть в пределах предоплаты по номеру Вашей сим-карты. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 18.01.2007 в 22:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

При получении подарков от юридических лиц на сумму до 4650000 руб. в году Вы никаких налогов не платите (п.1.17 ст.12 Закона о подоходном налоге с физическим лиц). Со стоимости подарков свыше этой суммы Вы должны уплатить подоходный налог, если он не был удержан источникм выплаты. Вот и посчитайте, сколько Вам нужно получить "приветов", чтобы у Вас возникли налоговые обязательства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дубровский Максим :: 19.01.2007 в 10:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.01.2007 в 17:17

Тогда зачем налоговая требует у велкома предоставления этих данных? И какие вопросы ко мне могут быть налоговой инспекции?

Олег ::


  Ответов: 1

Олег, если логически поразмыслить, то как раз для того, чтобы понять, есть ли основания для уплаты налога. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Левшунов Глеб :: 21.01.2007 в 17:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=2644





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
108 ответов
792 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
70 ответов
21 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
54 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264915Собчук Натал...27.03.17 в 11:03
264914Богачев Дмит...27.03.17 в 10:35
264903Воробьёва Е....27.03.17 в 10:34
264910Шаков Кирилл27.03.17 в 10:18
264911Шаков Кирилл27.03.17 в 10:17
264896Коваленко Ол...27.03.17 в 08:57
264906Алла27.03.17 в 08:44
264908Алла27.03.17 в 08:43
264854Алексей27.03.17 в 07:40
264889NATALIA27.03.17 в 07:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы