Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178066
 Всего ответов: 201207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация брак суд выселение пособие договор отработка прописка имущество льготы очередь молодой специалист аренда общежитие беременность налоги недвижимость раздел контракт гражданство амнистия компенсация льготный кредит оформление документов право отпуск декретный отпуск зарплата работа ребенок квартира кредит ип строительство иск приватизация раздел имущества продажа наследство налог алименты жилье оформление армия оплата лицензия сроки долг права документы молодая семья распределение увольнение развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 26436 Опубликовано 30.05.2008 в 15:16

Заканчиваю университет на бесплатной основе (очное). Распределили в Витебскую область, в полную глушь. Естественно не хочу ехать. Могут ли меня распределить, если я не буду сдавать гос экзамены и защищать диплом? (Планирую перевестись в другой ВУЗ на платное заочное.) Спасибо.

Кирилл :: Минск


  Ответов: 1

Вопрос в том, отпустит ли Вас ректор Вашего учебного заведения перевестись в другой вуз на платную и заочную форму. Как Вы понимаете, без его разрешения, это сделать не возможно. А если Вы не будете сдавать экзамены и защищать диплом, то Вас просто отчислят за академическую неуспеваемость, и опять таки ректор Вуза может сыскать с Вас всю стоимость потраченных на Вас государственных средств. А это ох и не малая сумма. Мой Вам совет - не изобретайте велосипед, он уже изобретен. А если так уж не хочется в Витебскую область, попробуйте подыскать себе работу сами, я уверен, что руководство ВУЗа пойдёт Вам на уступки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Корнеев :: 01.06.2008 в 18:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=26436





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261362Лакотко Ната...17.01.17 в 13:27
261392Корешкова Та...17.01.17 в 12:43
261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы