Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   153 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 218792
 Всего ответов: 247211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг развод отпуск право имущество права зарплата льготный кредит аренда увольнение ребенок амнистия оформление документов приватизация договор оформление ип квартира жилье молодой специалист недвижимость суд контракт молодая семья строительство брак налог иск беременность наследство прописка документы продажа раздел распределение пособие регистрация кредит льготы налоги очередь работа компенсация раздел имущества декретный отпуск лицензия сроки отработка оплата гражданство алименты армия выселение общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 2637 Опубликовано 18.01.2007 в 16:19

Добрый день! Проконсультируйте, пожалуйста, в такой ситуации. При переезде фирмы трудовая книжка одного работника была безвозвратно утеряна. В данное время работник еще продолжает трудиться в данной фирме. С утерянной трудовой книжки сохранилась ксерокопия, где указано что работник до этого трудился в первой организации. Как можно восстановить трудовую книжку, учитывая то что первая фирма два года назад юридически прекратила свое существование? Буду очень благодарна за квалифицированный и содержательный ответ.

Инна :: Киев


  Ответов: 2

Позвоните по номеру +375-29-3342715, - уточним нюансы Вашей проблемы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 18.01.2007 в 22:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Инна, обратитесь в архив по месту прежнего нахождения такой организации и попросите подтвердить факт работы сотрудника и справку о заработной плате данного работника (заодно уж). Что касается восстановления трудовой книжки, то Вы выдаете ему дубликат трудовой книжки с записями о работе в предыдущей организации на основании данных, полученных из архива (или исполкома), и о работе в Вашей организации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Валентина Зимич :: 19.01.2007 в 21:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=2637





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
175 ответов
972 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрист +375299616757 Viber
117 ответов
3019 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Jurist
99 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
37 ответов
1116 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Шлома Вера Валерьевна +375 29 775 47 77
27 ответов
1 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
20 ответов
99 благодарностей
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
14 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. tamagent.biz-@ltruist
5 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Тарасевич Ольга Владимировна
2 ответов
7 благодарностей
10. Юрист
2 ответов
182 благодарностей
 
Все юристы (1098 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

312491Лозовская Ел...26.02.21 в 11:28
312487Александр Бе...26.02.21 в 02:26
312485Владимир25.02.21 в 23:15
312486Виктория25.02.21 в 23:12
312484Оксана25.02.21 в 19:50
312481Иванова Мария25.02.21 в 16:23
312482Зинкевичус В...25.02.21 в 15:42
312480 Елена25.02.21 в 14:19
312477Куракевич Ев...25.02.21 в 11:30
312367Сергей25.02.21 в 10:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы