Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186887
 Всего ответов: 211234
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия компенсация ип зарплата иск развод ребенок строительство брак увольнение отработка долг документы беременность раздел недвижимость сроки жилье аренда гражданство наследство льготы декретный отпуск продажа оформление документов регистрация лицензия очередь налог договор раздел имущества оплата кредит распределение молодая семья работа имущество льготный кредит молодой специалист право алименты контракт прописка налоги приватизация амнистия оформление отпуск выселение суд пособие общежитие квартира права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 26363 Опубликовано 29.05.2008 в 12:05

Хотелось бы знать, до какого времени работает большинство дет. садов в г.Минске?

Баришина Карина :: Микашевичи


  Ответов: 3

Все зависит от садика, в основном, если они не подопечные заводов, то с 7.30 до 18.30-19.00. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Аленка :: 29.05.2008 в 12:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Иногда в садике встречаются группы продленного дня. Они работают, по моему до 21-00. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Подобед Юрий, г.Минск :: 29.05.2008 в 16:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вы имеете ввиду наверное Юрий, дежурные группы, да такие есть работают до 21.00, но они платные. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Аленка :: 03.06.2008 в 16:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=26363





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
412 ответов
1017 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
200 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
134 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
120 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272477Левданская В...23.09.17 в 13:51
272467Возняк Алекс...23.09.17 в 13:50
272474Ющенко Натал...23.09.17 в 13:40
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 12:44
272407Татьяна23.09.17 в 12:28
272465Александрови...23.09.17 в 12:19
272476Наталья23.09.17 в 12:13
272446Наталья23.09.17 в 11:51
272473Андрей23.09.17 в 11:31
272437Саша 23.09.17 в 10:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы