Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178301
 Всего ответов: 201424
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог долг общежитие аренда беременность приватизация молодой специалист иск строительство армия пособие налоги документы наследство льготы распределение ребенок право ип раздел права лицензия недвижимость декретный отпуск молодая семья оформление развод увольнение алименты регистрация оформление документов работа сроки оплата продажа квартира брак договор жилье суд кредит компенсация амнистия зарплата гражданство отпуск отработка очередь выселение раздел имущества прописка имущество льготный кредит контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 2635 Опубликовано 18.01.2007 в 15:40

Скажите пожалуйста, какие документы необходимо иметь на самой торговой точке (разрешение, книга жалоб) уточните пожалуйста и где их взять?

Сергей Ворон ::


  Ответов: 1

1. Лицензия (оригинал либо копия). 2. Документы удостоверяющие качество и безопасность товара. 3. Ассортиментный перечень. 4. Приходно кассовые ордера, отрывные талоны, кассовые чек. 5. Книга учета проверок. 6. Документ об уплате единого налога (если данный ИП уплачивает единой налог). 7.Книга отзывов и преложений. 8. Книга кассира операциониста (при приеме денег с использованием КСА). В некоторых случаях данный перечень может быть даже больше (все зависит от вида товаров, которыми осуществляется торговля) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Зикрацкий Дмитрий :: 19.01.2007 в 09:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.01.2007 в 21:17

Спасибо за ответ Дмитрий! А вот где все это взять, налоговая обязана это выдать или мне самому нужно раздобыть к примеру книгу учета проверок, книгу кассира?

Сергей Ворон :: Минск


  Ответов: 1

Необходимо покупать. Книга учета предложений и замечаний продается в налоговой. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Зикрацкий Дмитрий :: 20.01.2007 в 22:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=2635





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы