Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180696
 Всего ответов: 204138
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел договор оформление амнистия кредит долг право права оформление документов регистрация имущество выселение компенсация сроки продажа брак молодой специалист ип отработка молодая семья приватизация армия ребенок оплата развод налоги декретный отпуск иск зарплата работа пособие налог недвижимость строительство прописка алименты жилье раздел имущества отпуск льготы общежитие документы распределение аренда гражданство контракт увольнение льготный кредит лицензия очередь наследство беременность суд квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 26344 Опубликовано 28.05.2008 в 22:11

Уважаемые специалисты, помогите разобраться. Я построила квартиру в ЖСК, почти выплатила кредит, двухкомнатная общей площадью 53 кв.м., со мной прописаны и проживают двое несовершеннолетних детей разного пола. 2 года назад я второй раз вышла замуж, муж прописан у родителей (общ.63 кв.м. на 4 чел.) квартира является служебной, но проживает со мной. Теперь мы думаем об улучшении жилищных условий (возможно пополнение в семье), но мужу (он ещё попадает под категорию молодой семьи) отказывают в постановке на очередь. Почему? Ведь он фактически не имеет жилья. В горисполкоме ответ дают один: прописывайся к жене. Посоветуйте выход из этой ситуации. Заранее Вас благодарю.

Наталья :: Витебск


  Ответов: 1

Для того, чтобы встать на очередь как молодая семья необходимо чтобы ОБА супруга вступили в брак впервые! В исполкоме дают правильный совет, поскольку получается пока Ваш муж прописан у родителей, метража у Вас и Вашего мужа хватает и Вы не являетесь нуждающимися в улучшении жилищных условий. На не родившегося ребенка к сожалению у нас еще метры не выписывают. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Sfif (http://pravoved.by/) :: 28.05.2008 в 22:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=26344





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
159 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы