Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   67 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180752
 Всего ответов: 204216
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь увольнение выселение имущество регистрация молодая семья льготы продажа развод сроки договор иск работа оплата права брак амнистия прописка квартира отпуск ребенок лицензия беременность налог льготный кредит отработка компенсация наследство приватизация зарплата недвижимость раздел пособие суд алименты ип долг гражданство документы жилье аренда оформление молодой специалист раздел имущества распределение общежитие кредит декретный отпуск контракт армия строительство оформление документов право налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 26342 Опубликовано 28.05.2008 в 22:06

Я попал в аварию 08.05.2008 Меня признали виновным, застрахован по КАСКО. Сейчас 28.05.2008, завтра только приедут смотреть машину. Машина на гарантии, значит должны чинить в гарант. сервисе, скажите, какие сроки страх. и сервиса, есть ли они, и если они выходят за них, что я могу сделать? А так же может ли сервис дать мне на время ремонта взамен др.авто? Спасибо.

Шумский Алексей :: Москва


  Ответов: 1

1. Читайте свой страховой полис - там всё написано. 2. В отношении гарантийного сервиса. Боюсь это не гарантийный случай у Вас. Просто деньги по каско у Вас уйдут на этот сервис, который Вам "бесплатно" восстановит машину. Предоставлять автомобиль никто не будет, если только в договоре у Вас не оговорено иное. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Sfif (http://pravoved.by/) :: 28.05.2008 в 22:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=26342





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
46 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 14:20
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы