Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   169 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197390
 Всего ответов: 222835
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы налог ребенок права гражданство лицензия долг декретный отпуск отработка оформление документов имущество льготы раздел алименты раздел имущества молодая семья прописка общежитие квартира зарплата компенсация амнистия отпуск льготный кредит недвижимость беременность аренда продажа брак кредит право работа регистрация ип развод приватизация сроки налоги наследство жилье распределение иск армия строительство договор суд молодой специалист оформление увольнение очередь оплата контракт выселение пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 263298 Опубликовано 20.02.2017 в 12:29

Как рассчитать зарплату беременной при уменьшении рабочего дня на час?

У нас розничная торговля ритуальные принадлежности, продавец беременная женщина, попросила уменьшить рабочий день на час, директор не против. За 8часовой рабочий день оклад был 350 р, сейчас нужно оплачивать за отработанном время? Зарплата уменьшаеться? Если ещё добавить полчаса обеда значит она отработает 7,5часов в день, и платить надо за 7,5?

Жанна :: Минск


Ключевые слова: Зарплата, беременная, рабочее время

  Ответов: 1

Жанна, наниматель обязан устанавливать неполный рабочий день или неполную рабочую неделю по просьбе беременной женщины. Оплата труда в этом случае производится пропорционально отработанному времени. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 20.02.2017 в 17:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.02.2017 в 12:37

А фактически отработанное время получается в моей ситуации это 7 часов?

Жанна :: Минск


  Ответов: 1

Перерыв на обед в рабочее время не включается. Фактически отработанное время - время работы. Если работник будет работать 7 часов, то значит 7 часов - это фактически отработанное время. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 22.02.2017 в 18:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261591: Безработная беременная

Вопрос № 259091: Подводные камни временной регистрации в сданной квартире, для семьи с беременной мамой

Вопрос № 255883: имеет ли право работодатель уволить беременную, если факт беременности выявлен после подписания заявления об увольнении по соглашению сторон

Вопрос № 247912: Находится ли беременная женщина освобожденная от отбывания наказания под контролем органов исполнения наказаний

Вопрос № 246385: Отсрочка от армии?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=263298





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
305 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
236 ответов
1253 благодарностей
3. Юрист
136 ответов
13 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
119 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
69 ответов
119 благодарностей
6. Дмитрий
58 ответов
923 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
47 ответов
140 благодарностей
8. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
31 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
30 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284772Эрвин15.07.18 в 19:36
284774орешкевич ни...15.07.18 в 19:11
284775Судак Жанна15.07.18 в 19:09
284769Валетенкова ...15.07.18 в 16:34
284771Грамович Али...15.07.18 в 16:32
284763анна василье...15.07.18 в 13:19
284765Конопацкий О...15.07.18 в 13:12
283117Марина15.07.18 в 13:00
284743Гнет Ольга 15.07.18 в 12:37
277184Широкому Люб...15.07.18 в 12:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы