Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 198635
 Всего ответов: 224101
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги регистрация работа оформление документов оформление алименты распределение право общежитие сроки зарплата отпуск договор раздел имущества беременность ип наследство ребенок недвижимость квартира жилье кредит права налог аренда гражданство амнистия компенсация лицензия льготный кредит раздел оплата отработка суд льготы очередь долг строительство армия декретный отпуск документы брак пособие увольнение прописка развод молодая семья молодой специалист контракт имущество иск продажа выселение приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 263019 Опубликовано 14.02.2017 в 22:38

Растаможка полуприцепа

Сколько будет стоить растаможка, шторного тентовонного полуприцепа из Польши, у меня открыто ИП.

Максим :: Брест


Ключевые слова: Растаможка

  Ответов: 1

грузоподъёмность, объём, возраст ? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 15.02.2017 в 09:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.02.2017 в 00:03

год выпуска старше 10 лет

Максим :: Брест


  Ответов: 1

тамож. стоимость контролируется таможней по автокаталогу Швааке :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 16.02.2017 в 13:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.02.2017 в 00:04

грузоподъемность 30 тонн, объем 92 куба

Максим :: Брест


  Ответов: 1

Ставка пошлины - 9 % от тамож. стоимости (стоимости товара с доставкой до границы РБ), но не менее 13,8 Евро за тонну полной массы (к уплате принимается большая из 2-х составляющих), НДС - 20 % от суммы тамож. стоимости и тамож. пошлины, сбор за совершение тамож. операций - 50 евро + околотаможенные услуги (предварительное информирование таможни, заезд и стоянка в зоне таможенного контроля, оформление деклараций на товары и др.) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 16.02.2017 в 12:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258036: Какие документы необходимы для растаможки товара

Вопрос № 242953: Как растамаживать одежду секонд хенд,сток.

Вопрос № 230575: Растаможка товара из Украины

Вопрос № 228673: Как растаможить?

Вопрос № 219729: Растаможка эвакуатора до 5 тон

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=263019





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
276 ответов
3235 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
146 ответов
545 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
145 ответов
1279 благодарностей
4. Юрист
118 ответов
20 благодарностей
5. Матвиенко
100 ответов
149 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
65 ответов
929 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Инна Богданова
42 ответов
40 благодарностей
8. Юристы vk.com/rsolution
35 ответов
125 благодарностей
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
26 ответов
715 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
22 ответов
2865 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

286280Ляшенок Андр...21.08.18 в 16:11
286274Елена21.08.18 в 16:03
286261Романов Илья21.08.18 в 15:45
286276 Петрова Там...21.08.18 в 15:25
286215иванова елена21.08.18 в 15:22
285635Петр21.08.18 в 14:41
285811Татьяна Лопа...21.08.18 в 14:40
286176Шумило Жанна21.08.18 в 14:39
286225Аверкиев Але...21.08.18 в 14:28
286057Ольга Кипарус21.08.18 в 14:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы