Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 217641
 Всего ответов: 246014
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия оформление молодой специалист налоги работа аренда беременность ребенок отработка договор алименты кредит увольнение квартира права компенсация недвижимость армия выселение ип приватизация распределение регистрация продажа льготный кредит прописка строительство раздел имущества право гражданство брак декретный отпуск пособие отпуск молодая семья оплата льготы раздел жилье лицензия долг суд документы общежитие контракт налог иск оформление документов имущество очередь развод зарплата наследство сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 2629 Опубликовано 18.01.2007 в 14:56

Здравствуйте! У меня вопрос первый. Я хочу заключить брак с иностранным гражданином в Минске. Какие документы необходимы мне и ему для подачи заявления в ЗАГС? Вопрос второй. Если я беру фамилию мужа, нужо ли не сразу менять паспорт? Вопрос третий. Необходим ли штамп для выезда за границу? Спасибо.

Anastasia Saroka :: Minsk


  Ответов: 2

Анастасия, прежде чем задавать вопрос, рекомендую воспользоваться Поиском. См. ответ на вопрос № 1969. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Левшунов Глеб :: 21.01.2007 в 19:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Паспорт меняете сразу после регистрации брака (даже в свадебное путешествие по нему не съездите), разрешительная запись нужна, если вы едете не в страны СНГ типа России и Украины. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 22.01.2007 в 15:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=2629





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
437 ответов
888 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Advocate 29 375 55 38
426 ответов
120 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Vib
310 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
30 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
11 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
9. Сергей Анатольевич
2 ответов
2 благодарностей
10. Ладыга Иван Антонович
1 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1131 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309473Белькевич Ул...25.09.20 в 15:45
309490Кирякин Евге...25.09.20 в 15:16
309483Исаченко Оль...25.09.20 в 12:59
309487Кравцова Анна25.09.20 в 12:58
309485дмитрий нечи...25.09.20 в 12:37
309466Татьяна25.09.20 в 12:21
309472Борисов Алек...25.09.20 в 11:53
309482Веренич Вале...25.09.20 в 07:21
309464Татьяна25.09.20 в 07:19
309465Татьяна25.09.20 в 07:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы