Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   176 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187686
 Всего ответов: 212108
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие льготы распределение брак отпуск регистрация пособие кредит очередь отработка наследство развод аренда права строительство зарплата договор увольнение приватизация молодая семья оформление оплата ребенок льготный кредит раздел имущества прописка суд молодой специалист выселение недвижимость контракт налог армия амнистия налоги оформление документов декретный отпуск сроки квартира работа документы компенсация долг имущество продажа лицензия жилье ип право алименты гражданство раздел иск беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 26282 Опубликовано 28.05.2008 в 04:08

Объясните, пожалуйста,что это за паспорт РР? А если ПМЖ пока еще временное, не постоянное. Могут быть ли проблемы если я буду оформлять ребенку визу в посольстве? Я уже и не знаю, чего ожидать. Динара.

Дина :: Минск


  Ответов: 1

Статья о паспорте: http://www.pravoby.com/publications.php?category=1&mode=show&id=12 "Ребенку визу в посольстве" - это какому ребенку, чей он гражданин, какую визу, в какое государство и в каком посольстве? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 28.05.2008 в 13:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.05.2008 в 02:26

Здравствуйте! Это мой ребенок, он гражданин РБ, как и я. По поводу визы для временного ПМЖ в Германию.

Дина :: Минск


  Ответов: 1

Временное ПМЖ - это из серии "немножко беременна". ПМЖ - это постоянное место жительства, ПМЖ не может быть временным. Вас интересует выезд ребенка на ПМЖ в Германию? Обрисуйте ситуацию полностью, ай не волшебник, чтобы угадать Ваши намерения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 31.05.2008 в 12:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=26282





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
294 ответов
1048 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
220 ответов
2890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
31 благодарностей
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
122 ответов
81 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273388Петреня Влад...17.10.17 в 16:56
273399Суша Татьяна17.10.17 в 16:52
273374Костенкова Т...17.10.17 в 16:49
273397ИвановаИванна17.10.17 в 16:34
273398Анна Николае...17.10.17 в 15:41
273384Соловей Серг...17.10.17 в 14:06
273391Андрей ПРытк...17.10.17 в 14:03
273390Сидорова Еле...17.10.17 в 13:00
273386Андрей17.10.17 в 12:58
273381Бибнева Юлия17.10.17 в 12:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы